Происшествия
5765
08.11.2018 11:05
94

В Липецке эвакуировали кадетскую школу из-за короткого замыкания

В школе сработала пожарная сигнализация.

Сегодня в 10:04  в кадетской школе на улице Космонавтов в Липецке сработала пожарная сигнализация. К школе выехали несколько пожарных подразделений: 7 единиц техники и 27 человек личного состава. Детей и педагогов эвакуировали.

Оказалось, что на первом этаже школы в электрощитовой произошло короткое замыкание. Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, происшествие обошлось без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Очевидец
10.11.2018 10:46
Спасибо пожарному который залез в эту щитовую и всё отключил. Дай бог этим ребятам за их труд здоровья. Пожарного называли Алексеем.
Мама
09.11.2018 18:36
Да , бред здесь ужасный, наших детей быстро вывёл учитель русского языка Жанна Владимировна, огромное спасибо ей , все было чётко и организовано.
Мама
09.11.2018 18:23
Что за бред?! Детей вывели быстро, учителя выходили последними, директор стояла у роздевалки и направляла детей, чтоб не было давки. А учитель истории отдала свою куртку девочке, которая потеряла свою. Когда детей вывели, учителя сами выносили им рюкзаки. Огромное спасибо директору и учителям.
Гость
09.11.2018 16:34
Все хватит
Ученик
09.11.2018 11:32
Да успокойтесь, вы уже, все хорошо, мы сейчас в школе Да есть небольшой запах гари и, что теперь? Про скорую то, что за кем то приезжали это не правда Не какой баллон с газом не взрывался Родители, прежде чем писать то, что вам сказал ваш ребёнок Подумайте своей головой
Гость
09.11.2018 09:22
В школе стоит запах гари! Интересно как дети будут учится целый день? Проветривать надо!!!
xxx
09.11.2018 08:56
Хз кто, не звизди она про другое говорила
Хз кто