Происшествия

08.11.2018 11:05

В Липецке эвакуировали кадетскую школу из-за короткого замыкания

94 5463
12
В Липецке эвакуировали кадетскую школу из-за короткого замыкания

В школе сработала пожарная сигнализация.

Сегодня в 10:04  в кадетской школе на улице Космонавтов в Липецке сработала пожарная сигнализация. К школе выехали несколько пожарных подразделений: 7 единиц техники и 27 человек личного состава. Детей и педагогов эвакуировали.

Оказалось, что на первом этаже школы в электрощитовой произошло короткое замыкание. Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, происшествие обошлось без пострадавших.
94 5463
12

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Очевидец

10.11.2018 10:46
Спасибо пожарному который залез в эту щитовую и всё отключил. Дай бог этим ребятам за их труд здоровья. Пожарного называли Алексеем.
ответить

Мама

09.11.2018 18:36
Да , бред здесь ужасный, наших детей быстро вывёл учитель русского языка Жанна Владимировна, огромное спасибо ей , все было чётко и организовано.
ответить

Мама

09.11.2018 18:23
Что за бред?! Детей вывели быстро, учителя выходили последними, директор стояла у роздевалки и направляла детей, чтоб не было давки. А учитель истории отдала свою куртку девочке, которая потеряла свою. Когда детей вывели, учителя сами выносили им рюкзаки. Огромное спасибо директору и учителям.
ответить

Гость

09.11.2018 16:34
Все хватит
ответить

Ученик

09.11.2018 11:32
Да успокойтесь, вы уже, все хорошо, мы сейчас в школе Да есть небольшой запах гари и, что теперь? Про скорую то, что за кем то приезжали это не правда Не какой баллон с газом не взрывался Родители, прежде чем писать то, что вам сказал ваш ребёнок Подумайте своей головой
ответить

Гость

09.11.2018 09:22
В школе стоит запах гари! Интересно как дети будут учится целый день? Проветривать надо!!!
ответить