Происшествия
16534
29.10.2018 19:54
300

В Липецке подрались водители иномарок

Один подрезал другого

Сегодня в Липецке, при выезде с проспекта Победы на ул. Неделина одна иномарка подрезала другую.

Остановившись, водители бросились выяснять отношения и подрались. 

"И этот город претендует на звание культурного центра?"

0
0
0
0
0

Комментарии (300)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Просто так
02.11.2018 17:36
Надо было, а потом тебя найдет агрессивный жлоб дома по номеру авто и воткнет тебе этот баллон куда нибудь...подумай сам...
Надо было
31.10.2018 17:53
мелкому водятлу форда этого агрессивного жлоба перцовкой гасить надо было, хоть и неправ мелкий! А жлобу все-равно махать костями права это не дает! Я, например, от подобных агрессивных п*дарасов перцовый баллон в кармане держу! Эффективно, кстати! Один раз одного м*дака успокоил, к тому же он сам со второстепенки перед носом у меня выскочил! Потом, меня оттормаживать начал, вышел из своего таза, к машине моей подошел, и струю перца в сопло получил...
Гость
31.10.2018 16:39
Дмитрий, а в чем не прав Хендай? Он не поворачивал, не менял полосу движения, ехал прямо, знаков что ему только направо там нет. А вот Форд, перестраивался в его полосу, даже больше он из средней полосы поворачивал направо. Надеюсь Дмитрий у Вас нет прав и Вы рассуждаете как пешеход, тогда простительно.....
Настя
31.10.2018 15:16
Чрезмерно вспыльчивых надо как-то отслеживать. Один такой в Керчи стрельбу устроил. Нельзя же неадекватам выдавать права или разрешения на оружие. Опасно..
Дмитрий
31.10.2018 13:51
Ну и где вы там увидели движение по кольцу? До въезда на кольцо надо ещё доехать было! Водятел на Хёндае неправ 100%!!!
Повелитель Котов
31.10.2018 13:00
"Водитель заслуженно получил по щщам" - Россия полным курсом движется к правовому государству. Ура!
KateSt
31.10.2018 11:38
Водитель форда неправ, конечно. Уважаемые водители, на кольце всегда одно правило - ПОМЕХА СПРАВА. Мне самой частенько приходится уворачиваться от таких "фордов". Конечно до драки лучше не доводить... но жуть как хочется по башке настучать)))
Саня
31.10.2018 08:29
Да и PS, у водителя Форда еще есть одно нарушение, нечитаемые гос. номера. Это косвенно его характеризует как человека которому наплевать на правила дорожного движения и в принципе на всех участников движения..... И к машине скорее всего такое же отношение, год не мыл, я понимаю что сейчас дожди но рублей 300 мог потратить на мойку... но это уже отступление......
Саня
31.10.2018 08:12
Прочитайте правила проезда перекрестков, поворот направо осуществляется с крайней правой полосы, исключение знаки движение по полосам, но в данном случае таких знаков нет, поэтому водятел Форда Фокус должен был проезжать только прямо, а водитель КИА мог двигаться как направо, так и прямо (напомню знаков по полосам нет). Если рассматривать круговое движение, то тут вообще нечего обсуждать, выезд с кольца осуществляется, только с крайней правой полосы. Водитель Форда в любой ситуации нарушил рядность, он должен был заранее перестроиться в правую крайнюю полосу и осуществлять оттуда поворот, как итог заслужено получил по "щям", потому что хамски себя повел. Да.... и сразу для слабого пола (но не для всех, многие нормально ездят), включенный поворот не дает право преимущества))))).
Димон
30.10.2018 23:39
А счего комментатор с, ником "водитель", взял что крайняя правая полоса только для поворота направо? Ты в каком магазине ВУ купил?