29.10.2018 00:08
7

«Химик» поддержал Семшова, публично обозвавшего судей в Липецке

Но "правда Семшова" под большим сомнением.

Пресс-атташе новомосковского «Химика» Илья Бурцев прокомментировал поведение главного тренера команды Игоря Семшова, который был очень недоволен судейством в матче с липецким «Металлургом» (липчане выиграли - 1:0), назвав судей поединка «мразями».

- Действия судей клуб комментировать не имеет права. Слова Игоря Петровича — это позиция принципиального человека, радеющего за правду, - сказал Бурцев.

Вот только просмотр видоеповторов матча ставит под сомнения «правду Семшова»: оба нарушения защитника гостей Дмитрия Герасимова тянули на желтые карточки, следовательно справедливым нужно признать и удаление. Особый гнев Семшова вызвал отмененный гол его команды в компенсированное время, но многократный просмотр видеоповтора убеждает, что офсайд в этом эпизоде все-таки был. Увидеть все своими глазами вы можете по этой ссылке.

Семшову за длинный язык может грозить штраф.

Напомним, что полузащитник «Металлурга» и лучший бомбардир группы «Центр» (10 голов) Николай Иванников забил победный гол в ворота «Химика» на второй добавленной минуте к основному времени. С 20-й минуты гости играли вдесятером.