Происшествия
10417
28.10.2018 09:09
23

Грабитель отнял у липчанина автомобиль

В отдел полиции № 2 УМВД России по Липецку поступило заявление о том, что 27 октября неизвестный на ул.Юношеской открыто похитил у заявителя автомобиль с имуществом.

Оперативниками уголовного розыска установлен и доставлен в полицию предполагаемый участник преступления неработающий 35-летний житель города Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
какой неизвестный,
28.10.2018 09:32
Все там изначально было известно.
Липчанин
28.10.2018 10:12
Идите отымать машины к чиновникам там машины по богаче будут , да имущества и денег побольше .
Жорик
28.10.2018 10:25
Я в шоке, что в Липецке творится! Народ вообще обезумел. Полиции, дизлайк за их работу
Мафаня
28.10.2018 10:28
Жорик, дизлайк меру надо ставить потому что распустились в городе все!!! Никто работать не хочет!!!
Торшин
28.10.2018 10:29
Липчанин, согласен! Там тамилы что надо! Особенно у Иванова. А сейчас к своему статусу и кобыла его пересядет на джип)))) вообще отели!
Тома
28.10.2018 10:33
Ничего, а что им ещё писать? Правду что ли? За неё платить надо! А бесплатно вот получайте капипаст сто процентный!
Уважаемая
28.10.2018 10:56
Тома, никому не Надо платить за правду. Там ментикам надо отбить бабло за трудоустройство. Ничего лишнего-только деньги. Кадры ведь это дело и местных властей. По конституции. Пока Тербундуки здесь будут влиять Москва,Кремль не Смогут изменить в мусарне Здесь НИЧЕГО. Время нужно. Профи там остались... может быть. Дай Бог!
Пролетарии
28.10.2018 18:37
Мафаня, Не туда смортришь! Государство не даёт работу. Даёт только по 6тыс. Иди,работай!
Мезозой
28.10.2018 20:13
Уважаемая, у вас сплошной!Это надо же до такой степени быть примитивным,что бы верить в то,что "москва и кремль не смогут изменить"!!!РЕКОМЕНДУЮ набрать в поисковике СМЫСЛ пословицы-РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.Не обижайтесь,но вы до такой степени инфантильны,что даже поизголяться над вами-это все равно как смеяться над инвалидом или больным человеком.Когда же вы поймете,что ДО ТЕХ ПОР-ПОКА В МОСКВЕ И КРЕМЛЕ сидит тот,кто ЭТУ СИТУАЦИЮ СОЗДАЛ и через СВОИХ,ИМ ЖЕ НАЗНАЧЕННЫХ чиновников верховодит )вспомните-как в Липецкой области оказался Артамонов)-НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ни в полиции,ни на почте,ни на дорогах,ни во всем этом БЕСПРЕДЕЛЕ,который творится постоянно и везде.Ну возьмите для примера ту же США-был обама,стал трамп-НУ НИЧЕГО у нас с ними,ни в их политике не помянялось.Это РАЗНЫЕ президенты.А тут уже 20 лет путин.Так как можно рассчитывать,что что-то при нем же изменится????????????Примитивизм и идиотизм какой-то!
...
28.10.2018 20:17
в GTA переиграл.