Общество

26.10.2018 13:55

Маршрут №342 могут вернуть на линию

26 5278
3
Маршрут №342 могут вернуть на линию

Департамент транспорта администрации Липецка проведет комплексную оценку маршрутной сети и примет решение.

С 1 ноября в Липецке прекращает работу маршрут №342. Эти автобусы следуют от 19 микрорайона к площади Металлургов через улицы Московскую, Космонавтов, Циолковского, Терешковой, Неделина, проспект Мира, улицам 9 мая и Расковой. Как рассказал GOROD48 заместитель председателя департамента транспорта Евгений Чекрыжов, маршрут могут вернуть в работу. Но с оговорками.

- Для принятия конкретного решения нужно провести комплексную оценку маршрутной сети в Липецке. Тогда станет ясно, стоит ли возвращать маршрут №342, объединять его с существующими маршрутами или водить новый, - поясняет Евгений Чекрыжов. - Сейчас в департаменте транспорта немало предложений насчет развития маршрутной сети. Надо учесть пожелания пассажиров без тиражирования дублирования маршрутов.

Заместитель председателя департамента также рассказал, что закрытие маршрута — инициатива самого перевозчика. В последнее время на линию №342 выходили всего несколько автобусов. Департамент транспорта неоднократно требовал от перевозчика навести порядок, но это не помогло. Недавно бизнесмен сам обратился в департамент с инициативой закрыть перевозки по маршруту: от частника ушли водители.


26 5278
3

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ТЕРПЕНИЕ

27.10.2018 21:07
Самый нужный,удомный доехать с 9 м-на до Ц.р.маршрут!!!!!!"Как всегда,всё для народа",уроды и т.п.,и т.д.
ответить

Сс

27.10.2018 09:12
Самый быстрый маршрут, всегда ездил утром на 342 с 10 до НЛМК и после работы с НЛМК до 10. Жаль если закроют.
ответить

За трезвость

27.10.2018 07:44
кокс, да мне по...ую какой из них подойдет, но не было ни 26-го, ни 330-го. А ты иди покури еще чего-нибудь, если веришь только теоретикам из администрации.
ответить

Та, которая едит

27.10.2018 07:24
14 микрорайон, реально один транспорт... И пихаешься в битком набитый мини автобус
ответить

Всё согласны?

27.10.2018 07:00
Предложение, надо всю администрацию и ведь структурные к ней органы пересадить на общественный транспорт. Чтобы они в действительности ощутили как сало с транспортом плохо. И как добираться с работы и на работу а в особенности с 6 утра и после 19 часов. Какой интервал у автобусов. Утром не уедешь в сторону автовокзала не простоял на остановке 15-20 минут ( все автобусы идут в сторону новолипецка). Также в вечернее время интервал авторов очень велик можно так же на астоновки постоять и 20 -30 минут пока дождёшся свой автобус с этими сокращениями и отменили маршрутов. Вот пускай и почувствуют на себе эти все навороты. Мало того отобрать у них льготные проездные.
ответить

Юлия

26.10.2018 21:26
Скоро до работы пешком будем ходить.А вечером с Кривенкова вообще не уехать лично мне,я жду или 330 или 26.а они то есть то нет.приходится идти пешком до катукова и ждать 24а что бы доехать до дома
ответить

Лола

26.10.2018 20:43
Да капец что в Ростелекоме ж*па началась с уходом Ядмитрия, что в городе. Ясен перец мужик порядок любит, а щас у руля хрен пойми кто стоит. Носатого в отставку вместе лошадью!
ответить

Рок звезда

26.10.2018 20:41
Так Артамонов не дурак забрал к себе нормальных людей толковых, а в городе срач развели. Иванов иди на хрен!!!!!
ответить

Саня

26.10.2018 20:40
Так работаете к кому. Иванов кобылой занят
ответить

Паша

26.10.2018 20:40
Да задолбали уже! Как Аверов ушёл так черте че творится!
ответить