Общество
1631
23.10.2018 10:23
10

«Неделя молодежного служения» собрала 43 000 человек

Самых активных и результативных волонтеров ждут награды.

Управление молодежной политики Липецкой области подвело итоги осенней акции «Неделя молодежного служения». В ней приняли участие 43 000 волонтеров и добровольцев.

Активные участники акции 24 октября будут награждены благодарственными письмами от управления молодежной политики Липецкой области. Завтра там пройдет круглый стол «Добрая осень». На мероприятии будут подведены итоги акции.

«Неделя молодежного служения» в Липецкой области прошла уже в десятый раз. Акция шла с 28 сентября по 5 октября в формате дней единых действий - массовых мероприятий по 15 основным направлениям добровольческой деятельности.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
просто
23.10.2018 22:07
мгеровское гавно в гавне нетонет!
паша
23.10.2018 14:46
честно говоря мне трудно представить молодого человека который бы добровольно пошел убирать мусор - осознание того что мусорить нельзя приходит с годами...так и волонтеры в моей голове должны быть постарше
Осени!
23.10.2018 12:50
А почему просмотрела? А потому что дрябломозгоувядание...
Дедушка
23.10.2018 12:49
* дешь а на фото дурень в канализации
Александр Баранов
23.10.2018 12:46
Неделя молодежного служения собрала 43 000 добровольцев. Хорошо бы если это было правдой, а то на деле 43 человека тысячу раз посчитают и все. Когда нужны добровольцы окно одинокому пенсионеру помыть или пропавшего человека найти, мало бывает желающих, а тут целая армия.
Осень
23.10.2018 12:30
Просматривается у ниже комментирующих осеннее обострение(
1
23.10.2018 12:20
Назвали бы лучше неделя крепостного права
Глупый
23.10.2018 11:55
Очень правильно! Нужно как можно больше всяких управлений- управление младенческой политики, Потом детской политики, потом-юношеской ну и так далее,по списку, до управления пенсионерской политики,будут рабочие места,не будет бездельников, и всем сдавать на разряды- 1й.разряд по мл. Политике, есть цель в жизни.
моня
23.10.2018 11:41
а почему чиновников не вывели на улицы города , пора пора пора показать свое лицо народу
опа
23.10.2018 11:33
Какого служения? Кому служения? Зачем это. Про пенсии забудь, а тут, в грязь залезь и служить "управлению. А ещё , есть "упр-е развития добровольчества, понаплодили бездельников.