Спорт
2374
20.10.2018 21:33
2

ВК «Липецк» потерял шансы выйти в следующий этап Кубка, но с чемпионом сыграл достойно

Последняя встреча с "Ленинградкой" уже ничего не будет решать.

Волейболистки «Липецка», в рамках 2-го тура Кубка России на своей площадке встречались с действующими чемпионами России. Чуда не случилось: столичное «Динамо» было сильнее - 3:0.

Однако можно сказать, что липчанки достойно сопротивлялись сильнейшей команде России (конечно, с поправкой на то, что динамовки все свои задачи давно решили, им уже мало что нужно). Первые два сета завершились с одинаковым и вполне пристойным для нашей команды счетом - 20:25, а в третьем липчанки даже сумели навязать борьбу в концовке, итог - 22:25.

Лучшим игроком встречи в составе «Липецка» была признана Ирина Сазонова.

После этого поражения «Липецк» потерял даже теоретические шансы на выход в следующий этап. «Ленинградка» сегодня на тай-брейке дожала «Динамо-Метар» из Челябинска - 3:2, и разрыв между идущими на 3-й (проходной) позиции девчатами с берегов Невы и нашей командой составил 4 очка. Поэтому завтрашнее очное противостояние обеих команд в последнем туре - сущая формальность.

Перед заключительным игровым днем определились все участницы следующего этапа Кубка. Как и предполагалось, ими стали три команды суперлиги - «Динамо», «Динамо-Метар» и «Лениградка». А представителям высшей лиги «Липецку», «Тулице» и столичному «Лучу» остается только сказать: «Спасибо за игру».

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЦИРКУ
21.10.2018 10:44
цирк, ты совсем больной?
цирк
21.10.2018 09:09
вот что значит фальсификация выборов-все в ,,папу,, олега