Выходной маршрут
20016
20.10.2018 09:57
72

Блогеров «Застывшего времени» поймала полиция

В деревне Срезнево Лев-Толстовского района живут всего два человека. До ближайшего населённого пункта - почти три километра. Их мы решили пройти пешком, оставив машину в Котовке. Однако бдительные местные жители вызвали полицию. 

Сотрудники Лев-Толстовского отдела полиции встретили нас в Срезнево. Узнав, что мы корреспонденты GOROD48.RU, показали нам заброшенные дома. 

Как рассказали нам жители опустевшей деревни, раньше здесь были колхоз, клуб, медпункт. Была работа. Сейчас - раз в неделю приезжают автолавка и почта, зимой чистят дорогу. Летом живут дачники, зимой в деревне остаются двое коренных срезневцев. Их и охраняет местная полиция от мошенников и искателей металлолома.
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
город
30.11.2018 12:46
Представитель власти не должен грызть семечки, при разговоре с гражданами.
Городок
29.11.2018 15:40
время 22:43 - такой кадр обломался, пожалуй лучший репортаж бы вышел
007
26.11.2018 13:38
Хряк, Ты поди волыну сразу достаешь и на место ставишь ментов поганых..)))
йацилоп
17.11.2018 13:53
быдлопалицая калинин фамилия от слова кал кандом ушастый то ещё кавно
Защитнику от помнящего
15.11.2018 20:22
Нет, я бы не пошел в полицию и не навел бы там порядок. Не смог бы. А с чего должен то, не пойму никак. Этот полицейский нанимается на МОИ налоги, и я его работой (и не только его) не доволен. Если завтра меня в парикмахерской хреново подстригут, по вашей логике, я должен сам начать стричь людей? Стать лучшим парикмахером? А если девушка не тяжелого поведения окажет некачественную услугу - пойти и самому правильно отдаться? Нет уж, пусть каждый делает свое дело. По деревням ходить имею право и оправдываться за это не намерен. Бабок оббирать не собирался. Грубить тоже никому не надо, нужно собирать факты нарушения законодательства и делать эти факты общеизвестными.
Добрый
14.11.2018 11:59
Поддерживаю!!!!
Имею мнение
11.11.2018 20:08
Лучше бы бабушке огород помогли перекопать, да забор поправили, чем шариться по кустам
Можно вопрос?
11.11.2018 19:53
Кто знает, а почему в войну полиции наших партизан убивали?
Кардош галик лох
04.11.2018 22:56
Полицейский пипец, быдло...семки щелкает базар ведет...тфу протитвно
Липчан
02.11.2018 22:39
Чем дальше в глубинку, тем чаще мы встречаем таких полицейских. Канал "Движение", или MrRissso на вас или других блогеров, которые вас на место ставят, а если бы вы соблюдали бы все законы, то вас никто и не трогал. Действительно гопники какие то. Не представились, согласно закону о полиции, семечки только что не в лицо плюет (смешно), камеру выключи (основание??????????). ДА.............. братки с 90-х. Михаил Владимирович, разве нужны нам такие полицейские, глядя на которых народ перестает доверять полиции. РАЗВЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?