Общество
2124
12.10.2018 11:00

Липчане выбирают варианты детского досуга

Вопрос отдан на суд активистов «Портала неравнодушных».

Департамент образования администрации Липецка обратился с вопросом к пользователям краудсорсингового регионального ресурса «Портал неравнодушных». Чиновники спрашивают у липчан, в каких направлениях нужно развивать образовательный досуг школьников.

- В Липецке для организации досуга школьников работают детские объединения, в которых реализуются дополнительные общеразвивающие программы различной направленности: технической, естественнонаучной, социально-педагогической, художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, перечислят специалисты департамента образования. - Какие детские творческие объединения требуют более активного развития в Липецке?

Среди вариантов ответа — все выше перечисленные сферы. Кроме того, пользователи «Портала неравнодушных» могут высказать свое мнение в комментариях к обсуждению. Некоторые уже воспользовались этой функцией и предложили ввести в Липецке морально-этическое воспитание, а также сделать упор на развитие спорта и естественно-научное дополнительное образование школьников.

Опрос будет активен вплоть до 8 ноября . Высказать свою позицию на «Портале неравнодушных» легко и просто: регистрация или авторизация занимает всего пару кликов http://www.narodportal.ru/talk/view/idefem.html. Ресурс доступен в режиме 24/7.

"PR"

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.