Общество
2571
08.07.2008 11:25

Праздник как у Мадонны

В Липецке в рамках Дня металлурга выступит группа, побывавшая на дне рождения Мадонны.



Помимо музыкантов немецкой диско-группы «Bad Boys Blue», с 18 по 20 июля в Липецке побывают ещё несколько знаменитостей. Как рассказала GOROD48 заместитель генерального директора по персоналу ОАО «ЛМЗ «Свободный Сокол» Ирина Богомолова, членов трудового коллектива этого предприятия 18 июля в 16.00 в Областном ДК поздравит группа «А-Студио». А в парковой зоне у ДК «Сокол» 19 июля абсолютно все желающие смогут послушать песни самой знаменитой «русалки» страны Наташи Королёвой.

Кроме этого, на закрытом банкете сокольским металлургам готовят ещё один сюрприз: по словам местного организатора концертов Жанны Коваль, 18 июля в Липецк приедет цыганский дуэт «RadaNik», который совсем недавно выступал в Англии на дне рождения Мадонны. Муж певицы Гай Ричи лично встречал дуэт у своего поместья, а сама Мадонна с удовольствием провела русским цыганам экскурсию по своей конюшне.

Дуэт «RadaNik» образовался в 1995 году. Его солисты: советник по культуре МОФ «Правопорядок-Центр» Николай Цихелашвили и его жена Радда Эрденко – потомственная певица, дочь руководителя музыкального театра «Ромэн» Николая Эрденко.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ОАО «НЛМК», это предприятие подарит липчанам ещё два знаменитых коллектива. В субботу 19 июля в парке Победы в рамках шестичасового концерта «Мы - искры одного огня!» выступит прославившаяся хитом «Гранитный камушек» группа «Божья коровка», а также легендарное советское ВИА «Пламя».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.