Говорит Липецк
15272
03.10.2018 08:41
109

Чем вам запомнился Олег Королев?

Каким запомнится губернатор Липецкой области простым жителям? С этим вопросом мы вышли на улицы города. 

Многим ушедший вчера в отставку глава региона запомнился красноречием, тогда как люди, не следящие за политикой, резюмировали его 21-летнее правление коротким «Ничем». А помимо этого, Олег Королев запомнился липчанам странными твитами, умением выходить красиво из любой ситуации и прогремевшим на всю страну поздравлением с 8 Марта.
0
0
0
0
0

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
товарищ
03.10.2018 09:11
Чем может запомнится алкоголик и пьяница - игрой на гармошке при прежнем губернаторе и развалом области - все этого достаточно для 15 лет тюрьмы при Сталине
123
03.10.2018 09:13
Запомнился наглой, лживой, воровской, некомпетентной чиновней ,во всех структурах , связанной родственными и коррупционными связями, не желанием прокуратуры, полиции и других силовых и контролирующих органов честно и в соответствии с законом делать свою работу, "грязной" работой судов и повсеместным безнаказанным воровством и коррупцией.
Мотя
03.10.2018 09:13
Великое сидение Королева с 1998 года запомнилось закрытием десятков заводов- ЛТЗ, Сокола, Центролита, Станкозавода. Сплошной писдешь через карманные СМИ, на которые выделял по 60-100 миллионов рублей в год. Превратил Липецкую область в болото.
Роман
03.10.2018 09:13
Ничеммммммм!
Алкан с пятнадцатого
03.10.2018 09:14
Мне запомнился фразой: "а ты со своих яиц спроси".
048
03.10.2018 09:15
Продал всё что можно было продать в области,и обанкротил всё что было....
ПАША
03.10.2018 09:20
Развалил советскую промышленность.И сельское хозяйство.Сейчас и в лес не зайдешь нормально.Лесник одним словом.
НЕ ПАТРИОТ
03.10.2018 09:21
Своей нескончаемостью... А его "оправдание" повышения пенсионного возраста - это ШЕДЕВР!!!
Юрий
03.10.2018 09:34
товарищ, раньше когда мы были великими таких расстреливали, сейчас их просто отстраняют. Как мы измельчали.
Mikl
03.10.2018 09:38
А что же он не посоветовался с народом, мы бы подготовили своего кандидата, уже со связями и лояльного к народу, уважающего программу построения метро, мостовых переходов, превращению набережной в район Лондона и превращению Липецка из жемчужины черноземья в мировой алмаз, да что там в мировой, в наш Российский!!!