Общество
2994
24.06.2008 10:44

Липецк готовит «Scorpions» хлебосольный приём

Угощение для немецких рокеров, концерты которых пройдут на стадионе «Металлург» 29 и 30 июня, местные организаторы продумывают с учётом того, что два человека в коллективе придерживаются особых режимов питания: один – нестрогий вегетарианец (ест рыбу), а другой – диабетик.

Угощение для немецких рокеров, концерты которых пройдут на стадионе «Металлург» 29 и 30 июня, местные организаторы продумывают с учётом того, что два человека в коллективе придерживаются особых режимов питания: один – нестрогий вегетарианец (ест рыбу), а другой – диабетик.

Помимо горячих ланчей и обедов на 10 персон в ресторане по предложенному меню, всё время нахождения «Scorpions» в Липецке музыкантов и других членов команды будут подкармливать бутербродами.

На завтрак «Scorpions» подадут свежий хлеб, булочки, круассаны, мясную нарезку: ветчину, салями и курицу, 3 вида твёрдого сыра и сливочного, йогурты, масло, немецкую шоколадную пасту «Nutella», мармелад, гоголь-моголь, тушёную фасоль и каши.

На ланч рокеров угостят горячими обедами из трёх блюд, причём все они обязательно должны быть низкокалорийными, приготовленными только на оливковом масле и без сахара. К основной пище подадут салат, супы, приготовленные на пару овощи, варёный рис и картофель. Для диабетика все блюда будут варить, готовить на пару или гриле.

В гримёрке Клауса Майне поставят безалкогольные напитки разных видов, включая диетические, фруктовые соки, минеральную воду: 2 бутылки газированной и 6 бутылок обычной, шоколад разных видов и свежие фрукты. Лидер коллектива – единственный из группы, кто до и после концерта обойдётся без алкоголя. Для остальных членов команды заготовят немало спиртного.

В гримёрке Рудольфа Шенкера и Маттиаса Ябса будет стоять по бутылке белого и красного вина, два виски: «Chivas Regal Scotch» и «Jack Daniels Bourbon» и ящик с пивом, вместимостью 24 банки или бутылки.

Для Джеймса Коттака и Павла Мачивода этот алкогольный набор сократят только на виски. От спиртного четверо «Скорпов» не собираются отказываться и во время концерта: в левой части сцены разместят контейнер с 10 бутылками пива, в правой – с 8 обычного и 6 безалкогольного пива плюс 4 баночки энергетического напитка, у барабанов их будет ждать ещё 6 банок пива.

Кроме этого, на время выступления для всех музыкантов приготовят 2 ящика обычной и 10 бутылок диетической колы и 22 бутылки спортивного напитка, помогающего во время интенсивных физических упражнений компенсировать потери солей с потом. Уже после концерта «Scorpions» восполнят энергию при помощи 45 бутербродов с сыром, салатом-латук, ветчиной и курицей, арахиса, крекеров, кешью и ящика пива.

Заметим, что за каждый концерт «Scorpions» будут выпивать 74 пол-литровых бутылок обычной питьевой воды и 20 – минеральной.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.