Общество
2426
04.05.2024 12:18
24

Улица Плеханова без света: строители повредили кабель

В зону отключения попали жилые дома и социальные объекты. 

Сегодня утром про производстве земляных работ в центе города строительная техника повредила кабельную линию «Липецкэнерго». В зону отключения попали жилые дома и социально значимые объекты, в том числе, котельная на улице Плеханова. «Энергетики приступили к восстановительным работам. На время проведения ремонтных работ потребители запитываются по резервной схеме электроснабжения», — сообщает администрация города.
2
0
7
5
13

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
добрый ээх
05.05.2024 18:33
не строители а рабочие без определенных навыков с бдиж зарубеж
123
05.05.2024 18:22
Ведут работы некомпетентные люди , ко орые от строительсва очень далеки
Удивляюсь,
05.05.2024 11:19
среди посторонних как много специалистов ,какие только советы не дают ,и кабель не там проложили ,и копать начали не там !В наше время много профессоров всяческих наук !
69+
05.05.2024 13:04
Но еще больше самых-самых посторонних, выносящих пустые вердикты.
Блондинка
05.05.2024 11:00
А что,земляные работы уже без допусков-планов-чертежей-разрешений?.??
тьфу
04.05.2024 23:14
Наберут по объявлению с улицы.
Саша с Уралмаша
05.05.2024 07:55
Вероятно, вы правы. Вопрос, куда? В строители, которые не могут читать чертежи и схемы, или во владельцев этих чертежей и схем, которые забывают их актуализировать после производства работ?
Шо, опять?!
04.05.2024 23:05
липецкая обыденность
Семен
04.05.2024 22:32
Прокладывают свои кабели где попало и как попало, а потом еще жалуются
Светлана
04.05.2024 19:28
Прям как в Тулузе...
Пессимист
04.05.2024 17:58
А что за строители? Кому приспичило копать в выходные в центре города?
Житель
04.05.2024 16:35
Вот только на Плеханова нет котельной, а свет есть. Редакция, проверяйте свои статьи.
Патриот
04.05.2024 20:04
Сейчас Болонская система образования. Можно писать что хочешь.