Происшествия
5581
17.09.2018 08:11
12

В Липецке дерево упало на автомобили

Три автомобиля оказались под ветвям сломанного ветром дерева

На улице Циолковского, у дома 33/2 ночью упало дерево стоявшее в детском саду №96.

Сломав металлический забор, дерево упало на три автомобиля  - "Шевроле Нива", "Мазда" и "Тойота Камри".
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нарушение на лицо
18.09.2018 05:05
Эти фото походу уже в гаи, шевроле нарушил правила стоянки)))
светка
17.09.2018 18:33
ДЭБИЛЫ - Я ПРОСТО РЖУ!!!!!!!!!!!
Давненько
17.09.2018 13:25
деревья не наказывали автобыдло, паркующееся где непопадя. По сути деревья выполняют функцию ГИБДД
Gfibyz
17.09.2018 08:51
Ольга, обратите внимание , что ствол дерева , в зеленых "потёках" ! Так вот, зеленые потеки на стволах (как будто их мазнули краской) и есть те самые «сухопутные» водоросли. Развиваются они сильнее с северо-западной — теневой стороны ствола, где выше влажность и отсутствуют прямые солнечные лучи. Появление водорослей – верный признак того, что посадки в саду загущены, а под кронами деревьев темно и сыро. Для борьбы с ними помимо чистки стволов очень полезно вырезать лишние, малопродуктивные ветви, тем самым улучшив освещенность и продуваемость крон
Пашинян
17.09.2018 08:47
Ольга, так и я про это ! Обыкновенной , нудной работы , по выявлению старых и аварийных деревьев , практически не проводится ! Надо ждать наказов избирателей ! А то , что не территории дет.сада , то заведующая , там вообще не * !
Липчанка
17.09.2018 08:43
Лучше б ливневку по городу сделали или рядом с бордюрами арыки прорыли. Когда ж действительно будут делать, что людям необходимо, а не "тень на плетень наводить".
ВОРЧУН
17.09.2018 08:41
ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ДЕТИ!
Оллля
17.09.2018 08:35
Зато весь город в новых бардюрах, хахаха, надо ковчег строить
Просто Липецк
17.09.2018 08:31
... А если бы не ночью, а днём? И не на автомобили, а на детей?
Ольга
17.09.2018 08:31
Пашинян, в наказах избирателей, если только жители заявку подадут. Дерево находилось на территории детского сада, оно в указы не попало бы.