Общество
8113
29.08.2018 17:04
53

Администрация Липецкой области: «В Данковском районе продавцы получают 46 тысяч рублей в месяц»

А вот в Становлянском районе их заработок в три раза меньше.

Управление потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области опубликовало рейтинг районов по заработной плате в сфере торговли.

Лидером стал Данковский район, где, по данным чиновником, работники торговли в среднем получают 46 809 рублей. На втором месте Лебедянский район - 41 046 рублей, на третьей - Чаплыгинский - 36 483.

В управлении уточнили, что средняя заработная плата в регионе в сфере торговли составила 24 011 рублей. Это на 2 099 рублей больше, чем в аналогичный период прошлого года. Если где-то платят меньше, что чиновники начинают подозревать выплаты «в конвертах».

Вместе с тем, например, в Становлянском районе продавцам в среднем платят 16 200 рублей - это самая низкая официальная зарплата среди их коллег в регионе.

Itog.jpg

Фото flud.perm.ru, liptorg-cp.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
09.09.2018 19:06
Откуда такие зарплаты???
ната
01.09.2018 13:27
ВЫ ЧЁ СОВСЕМ * ????????
Уважаемые
31.08.2018 16:43
Вы что перед Путиным отчитывается уважаемый Олег петрович? Народ последний х...й без соли доедает
Вася
31.08.2018 09:45
Забыли добавить , что получают на четверых .
kill
31.08.2018 07:52
Теща в Данкове продавцом работает получает 12000 руб. Откуда администрация такую сумму взяла.... а может директор магазина сток получает????
ded
30.08.2018 17:13
* - не мешки ворочать
Гость
30.08.2018 12:54
Антиресно, де логика то??? Данков по доходам населения де то за серединой.. А вот по расходам (ежли судить по зарплате продавца ибо продавцу платять от такого сколько прибыли он получил продавая чего то тама, кому нибудь) на первом месте.. То бишь, Данков де то денгУ берЁть и тратить их у себя? Так штоля?
Гость
30.08.2018 12:50
Еду в Данков работать продавцом.. Заодно адресок магАзина дайте, где такие деньги дают
Марина
30.08.2018 11:56
Боже мой, какая чудовищная ложь!!!Мне непонятна цель тех журналюг, кто выкладывает ЭТО в сеть.Кому и , главное, зачем вы врете?Мы же это читаем...Гнев народа раззадориваете?
Dim
30.08.2018 11:29
Не верю глазам!!! Думал проглючило… да трезвый вроде... Больше убило "темп роста" - с того года в 2 раза зарплаты выросли, чтоб все так жили.