Общество
13955
18.08.2018 23:15
61

Стас Костюшкин в Добринке порвал все баяны и спел дуэтом с ребенком

А в Липецке певец "упал в голодный обморок"

Сегодня в День района в Добринке выступил певец Стас Костюшкин.

Путь Костюшкина лежал через Липецк, где он отобедал в ресторане на берегу реки Воронеж. Видео с Костюшкиным, признавшимся, что сильно устал с дороги и сделал вид, что упал в обморок, выложил его концертный директор у себя на страничке.



 Но, подкрепившийся и отдохнувший Костюшкин зажег в Добринке весьма резво. У себя на страничке в Инстаграм Стас написал: "Порвали с Добринкой все баяны!".

На видео выложенном Костюшкиным, он поет дуэтом в юным добринцем, подпевающем ему "Женщина, я не танцую!"

0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
российский радиолюбитель
18.08.2018 23:46
Я там был ну че кому как для сельской местности потянет
А вот
18.08.2018 23:54
Тебе писать разрешили, ударение - учи - русский!
директор петушатника
19.08.2018 00:04
А вот. потухни
Софья
19.08.2018 00:06
А мне он нравится, очень позитивный мужик и с хорошим чувством юмора. И не высокомерный, как некоторые, которые "звезду словили" и ненавидят своего зрителя и близко не подойдут, а то и оскорбят. А Стас всегда к публике спускается, по простецки.
Трампец
19.08.2018 00:16
что это? где Родители ребенка? где правозащитники? где защита детства? это же...(на что смахивает?) куда смотрят компетентные органы?
Ольга
19.08.2018 00:27
Трампец, и что вы тут страшного разглядели? Совсем уже одурели со своими правами. Так бы вы их качали когда вас грабит ЖКХ и нех.. не делают, капремонт, который сомнительного качества и возможно будет через 30 лет и т.д. Пора уже все таки понять, вы живете в безправовом государстве для челяди, а права все только у чинуш.
Нона
19.08.2018 01:52
бомба)) очень позитивно))
Александр
19.08.2018 06:31
Не знаю, кто это такой. Но уверен, я не хуже могу.
красный
19.08.2018 07:05
Вам добринцам нужно было из липецка муниципальный духовой оркестр привезти.Вальсировали бы вы .
цирк
19.08.2018 07:59
а разве в ,,жемчужине ,,черноземья своих клоунов перестало хватать, одни ряженные казаки всех достали одни бездельники расплодились вот что значит фальсификация выборов-144 процента