Политика
29844
30.07.2018 14:31
112

Владимира Жириновского испугала липецкая смерть

Лидер ЛДПР, увидев костлявую с косой на липецком митинге, заявил, что в стране началась гражданская война.

Загрузка плеера
О необходимости запретить в России не только левые партии, но и левую идеологию заявил в эфире ток-шоу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия-1» лидер ЛДПР Владимир Жириновский, - отметило ИА REGNUM.

- Я бы запретил не только левые партии, но и левую идеологию, хотя бы лет на десять, чтобы страна отдохнула от этих красных флагов, от этих призывов к революции! Вы видели этих, с косой уже стояли они? С косой стоят уже, угрожают, гражданская война уже идет, - заявил Жириновский.

Возможно, лидер ЛДПР имел в виду субботний митинг КПРФ в Липецке против пенсионной реформы, где на площадь перед участниками акции вышел человек в костюме смерти с косой, которая, по задумке авторов перфоманса,будет забирать тех, кто не доживет до пенсии.

0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
01.12.2018 19:06
А ..ууу....ли на тебя лошару деревенскую смотреть шоль.
Юрок13
01.12.2018 18:58
Да что там ёпть. Одни млять конопатые.
михалыч
01.12.2018 18:25
Да, с Липецком прям таки проблема лавочки по 7,5млн руб, осваиваем бюджет по не многу.
серега
11.09.2018 19:03
страна не готова к повышению пенсионного возраста , сперва много чего надо добиться , хотя бы чтоб ер меньше воровала и тратила на свое обслуживание , увилечение продолжительности жизни а не прогнозы, обеспечить трудоустройство кому за 50 , возможность передать по наследству свои пенсионные накопления ,и многое другое . тогда еще можно что то говорить о повышении пенсионного возраста.
Жириновский
11.09.2018 16:13
"Подлецы, негодняи, подонки !!! Растрелять , повесить, утропить!!! Только я, только Жириновский !!! Только палата N6!!!"
Анна
01.08.2018 18:31
такого не должно быть! быть такого не должно.
Добрый
31.07.2018 23:09
Эти твари должны боятся.Для них геноцид русского народа не долен пройти безнаказанно
Григорьев
31.07.2018 22:34
Рома, Ты считаешь, что сейчас в России демократия, а не фашизм? Ты наверно родом из Эгвекиноиа. :(
Владимир
31.07.2018 19:48
Любому мало-мальски здравомыслящему человеку давно понятен этот карманный кремлевский оппозиционер. Его задача уболтать и дискредитировать любую инициативу, опасную для власти. Интерес народа его давно не волнует. И никогда не волновал. В романе Уэллса "Машина времени" показано будущее, где ночные охотники морлоки пожирают бездельников эльфов. А у нас в России "князи из грязи" едят поедом быдло - народ
Русский
31.07.2018 16:56
Да все будет, история идет своим чередом, ее только подгоняют сами чиновники.