Политика
29843
30.07.2018 14:31
112

Владимира Жириновского испугала липецкая смерть

Лидер ЛДПР, увидев костлявую с косой на липецком митинге, заявил, что в стране началась гражданская война.

Загрузка плеера
О необходимости запретить в России не только левые партии, но и левую идеологию заявил в эфире ток-шоу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия-1» лидер ЛДПР Владимир Жириновский, - отметило ИА REGNUM.

- Я бы запретил не только левые партии, но и левую идеологию, хотя бы лет на десять, чтобы страна отдохнула от этих красных флагов, от этих призывов к революции! Вы видели этих, с косой уже стояли они? С косой стоят уже, угрожают, гражданская война уже идет, - заявил Жириновский.

Возможно, лидер ЛДПР имел в виду субботний митинг КПРФ в Липецке против пенсионной реформы, где на площадь перед участниками акции вышел человек в костюме смерти с косой, которая, по задумке авторов перфоманса,будет забирать тех, кто не доживет до пенсии.

0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дык
30.07.2018 14:43
Это для самозвацев
Владимир
30.07.2018 14:45
Да смотрел этого клоуна вчера у Соловьёва. По моему он просто завидует коммунистам , те могут вывести на улицу людей , а он нет. Вот желчь из него и прёт. Хотя часто говорит правильные вещи , но заносит его не в ту степь.
Коммунист
30.07.2018 14:48
Антисоветчик- всегда русофоб (с)
Посмотреть
30.07.2018 14:49
Вот и сам видос у Соловьева по ссылке: https://youtu.be/W8JXP-GdVxs?t=2m34s
Лида
30.07.2018 14:57
Жирик обычное чмо,проблемами людей прикрываеться
Трофимэн
30.07.2018 14:57
Комуняки вывели бабушек которые уже на пенсии, а где молодёжь? Где здравый смысл, правильно все дома, нашему будущему поколению по...Ру на эту реформу! А вы сталинцы сколько уничтожили людей в войну? Хотите и сейчас наших людей под нож пустить?
испугался,
30.07.2018 15:00
Вот его истинное лицо.Когда поджимает,всегда проявляется истинное лицо человека.Приспособленец и очкун.А может,просто,стар стал.
ВЕСНА
30.07.2018 15:00
А я бы запретила все партии, пусть народ отдохнет и массу денежных средств, идущих на ваше содержание сэкономит. Надоели ВСЕ партийные болтуны и бездельники.
Мария
30.07.2018 15:01
А пенсионеры пришли болея за своих детей и внуков. И не правда я была на митинге было много молодежи . Я голосовала за Путина.но пришла на митинг.так как более душой за своих детей.
Коммунист
30.07.2018 15:02
Трофимэн, информацию о том, сколько было уничтожено фашистских захватчиков и их прихвостней можно найти в интернете.