Происшествия
24650
21.07.2018 14:50
60

Двое детей утонули в Липецкой области

Мальчики плыли по реке Дон на плоту.

Сегодня в реке Дон на территории Лебедянского района Липецкой области утонули мальчики 11 и 14 лет.

По данным GOROD48, группа детей плыла по реке на плоту у села Черепянь. Двое мальчиков оказались в воде. Попытки спасти детей успехом не увенчались.

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, в 13.45 спасатели достали тела детей со дна реки и переданы сотрудникам полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
21.07.2018 15:02
Дон холодная река с течением нельзя там купаться детям тем более без взрослых
Авось
21.07.2018 15:32
Ну то, что подростки просто должны были находиться на воде под присмотром взрослых-это естественно.НО-их должны были этому родители научить.А кроме этого родители просто обязаны были купить и заставить пацанов одеть спас.жилеты.Хоть самые дешевые, самые фиговые,но они должны были быть на них! Уже вроде всем вразумили, что даже в авто у водителя есть светоотражающий жилет, должны быть спас.жилеты и на воде. Но наш народ надеется на "авось", "небось" и пр., хотя уже сколько детей потонуло и на Волге, а во всяких там сям-озерах и НИЧЕМУ народ не учится! НИЧЕМУ! Теперь я думаю на каком-нибудь уровне типа областей, а может и путинга-просто обяжут одевать средства защиты. А эти пацаны-войдут в печальную статистику. Рашка... У них на роликах и самокатах без защиты-ни-ни, а у нас...
Мотя
21.07.2018 15:41
На плоту легко подскользнуться, когда тащит река. Где были родители? Ведь плот кто-то на глазах сооружал
)_'(
21.07.2018 15:48
Rem, ПНХ!!!
Милая Оксана
21.07.2018 16:21
А как же раньше наши пацаны , и на плотах и на заборах и на чем только не плавали , и без жилетов ! Не * ни к чему нынешняя молодежь !
Ч.
21.07.2018 16:33
Вспоминайте своё детство . Разве мы всё время находились под присмотром взрослых . Это было постыдно ...
Стыдно
21.07.2018 17:20
Зато вот ты-сейчас пишешь свой комент, а они... Речь не о том, что бы они плыли на веревочке или по тросу, а взрослые смотрели бы на них в бинокль, а о том, что в пределах ВИДИМОСТИ.Или может ты старый КГБ-шник и хотел их подслушивать и смотреть кому они буй показывают??? А ТЕПЕРЬ ЧТО??? Может я прав? И насчет жилетов-ВЫ может и ПЛАВАЛИ без жилетов, НО ключевое слово здесь РАНЬШЕ. В этом то дело и состоит, что МЫ-тогдашние дети, а они-СЕГОДНЯШНИЕ, уверен на 100%, что они и плавать-то не умели... И вообще-время не стоит на месте-ЕСТЬ возможность обезопасить свое чадо-В ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ??? НЕКУЙ тут сравнивать-мы здесь, а вот они-ТАМ...
Боцман
21.07.2018 17:30
Очень жаль когда погибают дети. Невинные мальчонки.
Аноним
21.07.2018 18:24
Где родители были ?! А вы никогда без родителей на речку не убегали сказав что просто гулять пошли ?! Родители могли быть вообще не в курсе того что они купаться ушли !
Роман
21.07.2018 18:44
Пусть земля им будет пухом,родителям мои соболезнования,очень сложно пережить смерть детей,жаль пацанов.