Происшествия
24653
21.07.2018 14:50
60

Двое детей утонули в Липецкой области

Мальчики плыли по реке Дон на плоту.

Сегодня в реке Дон на территории Лебедянского района Липецкой области утонули мальчики 11 и 14 лет.

По данным GOROD48, группа детей плыла по реке на плоту у села Черепянь. Двое мальчиков оказались в воде. Попытки спасти детей успехом не увенчались.

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, в 13.45 спасатели достали тела детей со дна реки и переданы сотрудникам полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
нетушки
01.08.2018 23:35
Три сюжета,четыре детских судьбы. И ругня бесполезная, лучше берегите тех детей что живы. Не попадайте в статистику,и вместо форума выйдите на улицу. Ведь кто-то может в это время нуждаться именно в вашей помощи. А вы тут обругались) каникулы то ещё не кончились, и у детей ещё полно глупых идей и затей.
Олеся
25.07.2018 15:25
Я сижу и читаю Ваши коменты с только вранья столько зла, как Вам не стыдно люди! У людей такое, горе! Вы обсуждаете Алену. Как вам ни стыдно. Алена! Очень хорошая мать, все делает !для своих деток. На работе пашет за двоих. Она одна тянет всех .Она очень хорошая мать! А детки еще глупенькие. Сами ушли без проса на реку. Ни сказав никому .И вы сами знаете как шас дети говорят я у друга сижу, сам на реке или еще где. И оставьте Алену уже в покое
Лебедянь
24.07.2018 19:13
СТА, было трое ребят.и доставали местные ребята.Седов А.П и его брат Седов П.П.никаких плавцов в количестве и 30 человек не было.не врите.
Лебедянь
24.07.2018 19:07
Это нормальная работа?????, А ты сука кто?нищебродина . царских кровей.
Лебедянь
24.07.2018 19:03
Твари закройте свои грязные рты.чтоб вас разорвало к чертям собачим.шавки.не знаете ничего молчите.
ЛЕБЕДЯНЬ
24.07.2018 10:36
оставьте вы Алёнку и её детей уже в покое,она хорошая мать и старается для своих детей.
Лебедянь
24.07.2018 10:15
BLOOD_JO, вы о чеп спрашиваете.что именно написали.
Лебедянь
24.07.2018 10:12
BLOOD_JO, вы о чеп спрашиваете.что именно написали.
BLOOD_JO
24.07.2018 09:52
Лебедянь, А что тебе написали? Я сообщение не нашёл, удалили наверное, кстати, я был в Лебедяни, в детстве, там сестра бабушкина жила.
Местный
24.07.2018 00:35
СТА, не было 6 лодок и 30 пловцов... не придумывайте сказки.... 3 лодки, 5 человек в них и толпа зевак на берегу....