Здоровый регион
2523
20.07.2018 10:15
11

Велосипедисты ударят по Липецку 10-километровым пробегом

Акция состоится в субботу.

28 июля в Липецке состоится областной велопробег. Он стартует на Соборной площади. Протяженность маршрута составит 10 км, сообщает администрация Липецка.

Сбор и регистрация участников откроются на Соборной площади в 11 часов. Старт акции запланирован а полдень. Участники велопробега проследуют по улицам Зегеля, Гагарина, Космонавтов, следуют круг и вернутся на точку старта, где их будет ждать спортивный праздник.

маршрут.jpg

Мероприятие станет центральным компонентом масштабного события «Олимпийского дня здоровья», приуроченного к празднованию Дня физкультурника и реализуемого в рамках двухмесячника здорового образа жизни «Здоровый регион — 2018».
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
21.07.2018 14:58
Товарищи! 28 июля в 11.00 возле Областного ДК состоится митинг против повышения пенсионного возраста!!!! Не дадим далеким от народа депутатам решать судьбу нашей старости! Я в 55 лет хочу нянчить внуков а не вкалывать до 63.
Еленп
21.07.2018 14:53
Меня больше волнует митинг против повышения пенсионного возраста. Пойду с коммунистами
о
21.07.2018 08:58
Меня больше волнует митинг против пен-й реформы! где и когда будет? обязательно пойду!
Чиновники как как всегда обманули
21.07.2018 02:44
Обещанных мэрией велодорожек нет, ударять не почем.
кибальчиш
20.07.2018 21:04
ПРОИЗНЕСИТЕ СЛОВА : ЕДИНАЯ РОССИЯ , ДЕПУТАТ , МЕДВЕДЕВ , ПУТИН .... , КАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ....., КАК ДВА ПАЛЬЦА ВО РТУ ПОБЫВАЛО !!!! ....., ВОТ И МЕНЯ БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ , И "ЧЁ" ДЕЛАТЬ!!!
Ваш липчанин
20.07.2018 12:31
Князь, интересно, сколько они гигов нашагают?)
!?
20.07.2018 12:25
Дорогие мои! Вы поддержите своё будущее и посетите митинг общероссийский ! Покажите, что вам не безразлична судьба детей , родителей ваших и вас самих, а далее можно и на сотку замахнуться! Хорошего настроения и сплоченности! Будущее зависит от каждого из нас!
Князь
20.07.2018 11:18
10км?Пешком?
Viper
20.07.2018 11:03
Пробег в 10 км смешно, это покатушка просто. Судя по организации последнего вело дня уже идти нет смысла. Кстати детей брать не советую, очень много травмированных было и помятой техники.
Насмерть не забейте
20.07.2018 10:27
Хватит уже по Липецку ударять..Сдохнет ведь.. Жалко..