Общество
2385
12.07.2018 11:32
44

Липчане 2 месяца шли в Екатеринбург, чтобы почтить память царской семьи

Семь монархистов из Липецка приняли участие в большом Крестном ходе, посвященном памяти гибели семьи Николая II расстрелянной 100 лет назад.

Липчане начали Крестный ход два месяца назад в Дивеево, и находились все это время в пути. Екатеринбурга достигли липчане, члены общины «Святых царственных мучеников», 8 июля.

16-17 июля липецкие монархисты примут участие в памятных мероприятиях, посвященных убийству царской семьи, после чего отправятся в обратный путь.

В Липецке больших акций, посвященных трагической дате – 100-летию казни царской семьи, не планируется.

Семья императора Николая II была расстреляна революционерами в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года.

 

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Он
14.07.2018 09:32
Абсолютно согласен с Я, в Екатеринбурге еще борю алкаша не канонезировали?
гость
13.07.2018 20:26
Дай Бог терпения и стойкости веры в это антихристианское время. Молодцы. Мир вам.
Андрей
13.07.2018 17:26
Править народом может любой. Но умереть за народ может только Царь.
Я
13.07.2018 17:23
Сказочные долб.......ы
Андрей
13.07.2018 17:21
Благословляю верных русских людей подымающихся на защиту Веры, Царя и Отечества и проклинаю вас изменении. Святой Патриарх Гермоген.
Александр
13.07.2018 16:36
Крёстный ход есть передовой рубеж в противостоянии света и тьмы. Поэтому и неудивительно, когда у возложивших на свои размена ношу крестоходного дела, появляются и доброжелатели и недоброжелатели. По большому счету, за всю историю человечества ничего не изменилось. Как гнали Христа, там потом гнали и Его последователей. Как служители тьмы стремились к обладанию земной властью и земными богатствами, так стремятся к этому сейчас. Поэтому, земной поклон тем, кто хотя бы словом поддерживает выполняющих нелегкое крестоходного послушание, и - глубокое сожаление о тех, кто подобно беспородным дворнягам лает на шествующих за Христом и за Царем его (может быть и недостойных) последователей.
Владимир
13.07.2018 15:08
Крестный ход это - массовое Богослужение когда храмом становится вся земля вода , воздух освящается и очищается . Крестный ход идёт - ад трепещет !
Липчанинъ
13.07.2018 14:59
Удачи вам братья!!!
Коля -Ялдак
13.07.2018 08:10
А Наташа , лизнуть за это дасть ?
Химера
13.07.2018 08:07
Мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака....!!!!! Целый день кадилом машем - разгоняем облака....!!!!)))))))