Политика

24.06.2018 15:19

Митинг в Липецке: Пенсионная реформа - происки западных спецслужб

122 14140
10
Митинг в Липецке: Пенсионная реформа - происки западных спецслужб

В городе проходит очередная акция протеста в отношении непопулярной инициативы правительства страны.

Загрузка плеера

В Липецке прошла очередная акция протеста против повышения пенсионного возраста. В этот раз бороться плакатами с непопулярной правительственной мерой правительства России вышли местные сторонники движения “Национального освободительного движения”.

Сегодня рядом с бывшим кинотеатром “Спутник” стоял координатор регионального отделения НОД Липецкой области Александр Коротков вместе с соратницей. Лозунг на его ватмане гласил - «Повышение пенсионного возраста – заявка на революцию!».

- В том, что вводится повышение пенсионного возраста - виноват Запад, - уверен Александр Коротков. - Именно с его целенаправленной политикой в адрес России ухудшилось положение нашей страны, и правительство было вынуждено прибегнуть к такой мере. Но мы выступаем против повышения пенсионного возраста.

По словам организатора митинга, в Липецке пройдет серия таких мероприятий. По их итогам активисты планируют, что Россия станет независимой в финансовом плане государством от МВФ, а достичь этого можно будет после национализации Центробанка.

122 14140
10

Комментарии (122)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ВЦИК

23.09.2018 16:10
Выборы в России будут отменяться до тех пор ,пока не пройдет кандидат от Единой России.
ответить

ВЕСНА

22.09.2018 20:16
Господин Коротков, оставьте в покое западные спецслужбы!!! Абсолютно ВСЕ, кто у корыта власти ВОРУЮТ-это происки запада?! Подмосковье, 130км от Москвы - в деревне топят дровами- это происки Запада?! Заводы, фабрики разворовали и закрыли-это происки Запада?! Заброшенные деревни - это тоже происки Запада?! Нет, господин Коротков - это всё происки нашей зажравшейся Власти!!!
ответить

Буша

11.09.2018 16:20
KxeKxe, на Украине разобрались, теперь СОБРАТЬСЯ бы хоть чуть ...
ответить

придурковатый

10.09.2018 18:22
провокатор и очень недалекий
ответить

Во первых

04.09.2018 14:53
KxeKxe, ты или провакатор или недалекий с мякушкой...
ответить

KxeKxe

02.09.2018 10:38
Коротков, Куда ты старый лезешь со своими бабками? Вы прожили свою нищенскую, никчемную жизнь, вы по определению - неудачники, вы всё просрали! Так не лезьте пожалуйста, без вас новое поколение разберется.
ответить

СССР

01.09.2018 18:33
Хотите, не хотите, но только сносить эту власть силовым путём. Садимся на рельсы от Калининграда до Сахалина. Митинги это чушь. Перехватят, воспользуются всякие Навальные. Полный бойкот Резидента в Рф Путина и его ПЖ и В
ответить

июль

02.08.2018 20:24
СТЫДУХА!!! В огромной, богатейшей всеми природными ресурсами стране НИЩИЙ НАРОД! Всё дорожает: ЖКХ, бензин, продукты. А зарплаты где? Пенсии где? Как можно прожить на МРОТ или унизительные пенсии? Безработных полно и не потому, что не хотят работать, работы нет. Многие ушли с учёта из Центров занятости, потому что эти Центры предложить могут вакансии: посудомойщик, дворник, разнорабочий, опять же МРОТ, но "грязными. А отчитываются перед Москвой "в Багдаде всё спокойно". Это не народное, а инородное правительство.
ответить