НЛМК Live
6786
17.12.2021 13:14

НЛМК показал возможности концертного зала в Корпоративном университете

Загрузка плеера

В Корпоративном университете НЛМК продолжается настройка оборудования. Кампус стал самым технологичным зданием в регионе с уникальными возможностями выставочных и лекционных аудиторий.  

Один из самых перспективных проектов - зал на 500 мест. В тестовом режиме здесь показали, как работают передовые концертные решения - сцена-трансформер, телескопическая трибуна и лучшие технологии освещения и звукоусиления. Такие возможности позволяют организовывать здесь театральные и музыкальные события мирового уровня.

Корпоративному университету НЛМК пять лет. За это время было разработано 225 образовательных решений, почти 4 000 тренингов, подготовлено 326 внутренних тренеров и обучение прошли более 10 000 руководителей и специалистов.  Главная цель – создать в НЛМК доступную систему корпоративного самообразования, в которой руководители компании становятся бизнес-тренерами для своих коллег, а реальные истории из жизни НЛМК – кейсами для их тренингов. Новолипецкий металлургический комбинат отметил 87-ю годовщину со дня выпуска предприятием первой продукции.

0
0
0
0
0
Рекомендуем