В России
157
вчера, 15:28

Число погибших от атаки ВСУ под Геленджиком детей увеличилось до четырех

Об этом сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.

Жертвами вчерашней атаки ВСУ на Геленджик стали четверо несовершеннолетних, — рассказала уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова.

«Вновь агрессия Украины. В настоящий момент у нас данные по четырем погибшим детям», — сообщила она.

По ее словам, трое ребят находятся в больнице, одного из них прооперировали, — передает РИА Новости.

«Всю необходимую помощь, которая потребуется, мы обязательно окажем детям и их семьям», — подчеркнула омбудсмен.

Накануне глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что противник целенаправленно нанес удар БПЛА в курортном поселке Архипо-Осиповка по мирному населению, которое не имеет никакого отношения к военным целям.

Ранее сообщалось, что в результате атаки погибли семь человек, еще 58 получили ранения. Госпитализация потребовалась 21 из них, включая четырех детей. Одного из них выписали из больницы, двое находятся в реанимации, их состояние стабильное.
0
0
2
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить