В России
179
17.08.2023 14:37
Туляки на каяках обошли по морю курильский остров Атласова
– Шикарные скальные стенки, с зеленоватым оттенком, как будто созданы дизайнерами фэнтезийной компьютерный игры. Скальные выступы, периодически торчащие из воды и уходящие в далеко в небо приковывали взгляд, – делятся впечатлениями участники тура.
Им довелось стать свидетелями выброса пепла на парамуширском вулкане Эбеко. Это явление они приняли за полноценное извержение.
Три дня ушло у тульских экстремалов на обход острова Атласова по воде. На третий день погода поменялась, и в спину стал дуть крепкий ветер, что облегчало ход. По словам путешественников, остров Атласова им запомнился интереснейшей береговой линией, которая в полной мере раскрывается в солнечную погоду. Это высокая оценка из уст профессионалов, побывавших во многих точках земного шара.

0

0

0

0

0
Комментарии