Общество
2062
20.06.2018 10:00
52

Липчанка предлагает общаться с губернатором на ежегодной Прямой линии

Инициативе нужно собрать 700 голосов.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Наталья Мельникова вынесла на голосование идею проводить каждый год Прямую линию с губернатором Липецкой области и другими чиновниками. Автор считает, что открытый диалог поможет решить массу вопросов.

- На примере прошедшей ежегодной встречи с президентом, показавшей возможность решения многих вопросов на местах, предлагаю рассмотреть вопрос о проведении встреч в таком формате с губернатором области, мэром города и главами районов. Ответственные представители власти, желающие реального развития и улучшения качества жизни граждан, в рамках прямого эфира (видеоконференции) могут обсудить насущные вопросы и предложения жителей области. Кто за? - спрашивает Наталья.

«За» пока ровно ноль голосов. Для того, чтобы идею о Прямой линии с губернатором Липецкой области рассмотрели на уровне региональной власти нужно 700 одобрений. Голосование будет активно до 20 июля.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанке
20.06.2018 10:05
а смысл ?
fed
20.06.2018 10:08
Все молят бога когда он свалит, а эта толкушка хочет с ним общаться ежегодно на прямой линии.
))))
20.06.2018 10:14
О чём с ним можно говорить???? Если она не врач - психиатр, конечно)))
Серый
20.06.2018 10:15
Им это не выгодно. Они боятся опазориться.
Л
20.06.2018 10:15
Ну с "кем" общаться, чтобы слушать "пургу" которую он погонит? Ну если Вам грустно и захотелось посмеяться, ну лучше послушать каких нибудь профессионалов юмористов, сатириков. А мне , например и не смешно, а грустно. Он создал себе окружение из блатных приближенных людей, которые действуют больше в своих интересах, а не для народа.И что Вы хотели у него спросить????!!!!
Анатолий
20.06.2018 10:19
За идею о прямой линии
однако
20.06.2018 10:20
Уж если нет вразумительных ответов на письменные вопросы, чего говорить об устных? Одни пустые околовсяческие обещания, что у него, что у его команды! Руководство вместо того, чтобы пиариться в соцсетях да селфи выкладывать, лучше бы посещало почаще значимые объекты. Когда Королев или Иванов последний раз были на Петровском мосту? Настоящий хозяин каждое утро и каждый вечер должен контролировать ход работ на "проблемных точках" города. Что нам их пиар? Пустота одна...
Олег
20.06.2018 10:21
Да не дай Бог с этим общаться!! До тошноты его общение доводит народ. Что умного он может сказать? Это пародия на "губернатора" , а не власть.
да уж
20.06.2018 10:21
Серый, уже бояться таки нечего. Как могли опозориться - опозорились!
***
20.06.2018 10:22
Взорвет интернет!Весь мир смеяться будет!!!))))