Общество
1541
14.06.2018 18:05
1

Среди молодежи ищут «Липовый цвет»

Фестиваль начал прием заявок.

Традиционный фестиваль современной музыки, молодежных танцев и экстремального спорта «Липовый цвет» состоится 30 июня на городской Набережной, сообщили в отделе по работе с молодежью администрации города. Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня Российской молодежи.

К участию в фестивале приглашаются индивидуальные исполнители, молодежные творческие коллективы и объединения, молодые люди, увлекающиеся экстремальным спортом. Направления фестивальной программы: современная музыка, юмористический жанр, оригинальный жанр, молодежные танцы и экстремальный спорт. Заявку на участие необходимо направить в отдел по работе с молодежью администрации города Липецка (г. Липецк, ул. Фрунзе, д. 1, каб. 301, тел. 239-722) или по адресу электронной почты bbb3004@yandex.ru до 22 июня.

Мероприятие проводится на территории города Липецка в рамках реализации муниципальной программы «Липецк – мы вместе! на 2017-2022 годы» и нацелено на поддержку талантливой и способной молодежи, молодежных социальных позитивных инициатив и творчества.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Калдырь
14.06.2018 22:44
На фестивале «Липовый цвет» жителям города покажут липовый каменный лог, липовый городище, липовый скоростной трамвай, липовый стадион к чемпионату мира по футболу, липовый спортивный комплекс катящиеся камни, липовое воздушное метро и еще чего много липового.