Спорт
2499
14.06.2018 17:40
15

В букмекерских конторах Липецка всплеск любви к российскому футболу

Болельщики ждут, надеются и верят…

Меньше десяти дней назад мы писали о том, что вера в сборную России по футболу достигла рекордно низкого уровня. Тогда накануне заключительного контрольного матча с не попавшей на «мундиаль» сборной Турции в одном из крупнейших липецких пунктов приема ставок на победу россиян поставили всего… два человека. Они, к слову, напрасно лишились своих денег, потому что матч завершился вничью – 1:1.

Сегодня в день старта чемпионата мира наблюдается противоположная картина. Как рассказал GOROD48 менеджер пункта приема ставок Артем Серегин, на игру россиян со сборной Саудовской Аравии сделали ставки несколько десятков азартных липчан. Девяносто процентов их них верят в победу россиян.

Такая же картина наблюдается во всей стране. Из-за большого количества ставок букмекеры вынуждены были даже снизить коэффициент: если раньше на победу России ставки принимались из расчета почти 1 к 2, то сейчас коэффициент упал до 1,47.

Шансы на победу саудитов букмекеры расценивают, как 1 к 9.

Словом, у болельщиков вновь от ненависти и неверия до любви и надежды получился один шаг.

Матч открытия чемпионата мира по футболу начнется в столичных «Лужниках» в 18.00. По данным GOROD48, на игре присутствуют не менее ста липчан, среди которых мэр города Сергей Иванов, его заместители Дмитрий Аверов, Евгений Павлов.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чему радоваться?
15.06.2018 14:35
Приехал хитроглазый прынц-саудит, "подарил" победу ВВП взамен на "договоренности"...
ХАЛЯВА
15.06.2018 13:39
Конек России!!!!!!!!
1111
15.06.2018 10:29
Если путин пришёл на матч то значит победа за нами.А если не пришёл значит проиграем.Можно и по этому показателю равнятся и делать ставки..
rukalip
15.06.2018 09:03
Наролин, Клоун. не каждый русский ватник. И я за то, чтобы вы (ватники) как раз и уе---ли отсюда. И все готво делать - банить, пи-дить и.т.д.
славянин
14.06.2018 22:38
Даже блин фан-зону не открыли. Липецк, как всегда, к сожалению, позади планеты всей. PS. А зачем она нужна, фан-зона эта? Главные лица города и так достали билеты в Лужники. А вы, дороГие, ляпчане, ставьте ставки да вдыхайте испарения любимого КМЛН.
Наролин
14.06.2018 22:04
rukalip, Юрочка, не нравится так Россия, что же ты делаешь среди ватников? Банить людей, любящих Россию, смогут и без тебя. Возьми портрет Параши и отправляйся в крестный ход. Журналист должен выкладывать новости и быть вне политики. Не обижайся, наш всемогущий банщик. РОССИЯ С ПОБЕДОЙ!!!
лИПЕЦКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ
14.06.2018 22:01
Весь мир содрогается при упоминании знаменитых футболистов из Саудовской Аравии, ведь в ней играют моряки с подводных лодок Аравии и арабы космонавты! Не? Не слышали??? А что тогда столько визгу от этой победы, сыграй россияне со слепыми счет был бы еще чуть больше.
массовый психоз
14.06.2018 21:31
Это путинский избЕратель радуется.Он не понимает,что как в одном известном фильме-при первом же скачке он расколется :) Посмотрим что будут эти же рожи нести,когда путинская сборка выйдет на поле с тем же Уругваем и тем более Египтом,который неоднократно был чемпионом континента.Я уже не говорю про Аргентину,Германию,Бразилию,да даже Бельгию... :)
rukalip
14.06.2018 20:54
Андрец, Ты, Андрюша, возьми портрет Пукена и отравляйся в крестный ход. Раз элементарных вещей вокруг не видишь. Сегодня принято решения о повышении пенс. возраста, но чтобы вы, вата, не галдели купили вам игру у Сауд. Аравии. Я футболист, я все вижу - 90 минут игры на числых мячах. Ни одной желтой карточки. ни одного жесткого стыка. 5 голов, которые вы оплатите из своего кармана + 5 лет вам еще пахать и пахать. Но это не все, Андрюша. Зарплата у многих сейчас сама собой упадет. Т.к. на рынке появляется больше нетрудоустроенных людей, которые раньше ушли бы на пенсию, но теперь будут вынуждены соглашаться на любые условия, чтобы не помереть с голоду (трудоустроится после 40 вообще трудно, ос=но женщинам). И ойдет-поедет. С победой тебя, Андрюша! Классический ты ватник.
Андрец
14.06.2018 20:48
Вы все тут такие злые!!Россия победила а вы все всякую ерунда пишите всегда..на вас хоть посмотреть