Происшествия
10217
12.06.2018 20:00
31

В Липецке незакрепленные ворота упали на ребенка

У девочки – переломы пальцев ноги

Сегодня на стадионе школы №49 на улице Яна Берзина, незакрепленные футбольные ворота травмировали 11-летнюю девочку.

Как рассказала GOROD48 мама девочки, ребенок хотел повисеть на воротах, но они начали падать, она пыталась удержать ворота, но споткнулась и конструкция упала ей на ноги.

У ребенка перелом двух пальцев, девочке наложили гипс в травмпункте.

travm.info

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Карина карноухова
24.06.2018 20:06
Анатолий, если че так то она гуляла одна
Карина карноухова
24.06.2018 20:04
Зачем вы обсуждаете мою однокласницу у каждой из вас есть ребенок и он тоже так мог сделать вы в детстве были такиеже зачем вы вообщелезете в чужую жизнь даша не знала что они не закреплены
Любовь Гуридова
14.06.2018 17:08
Всегда нужно предосмотреть,чем исправлять ошибки,Представьте себе,что пострадал ваш ребёнок.
Женщина
14.06.2018 08:21
555, в любую новость заходишь и такая желчь. :( Страшно по улицам ходить, когда знаешь что у людей в головах.
111
13.06.2018 22:50
Галина, вы нормальная?
555
13.06.2018 22:49
Какие вы Дебилы все.Как можно так ненавистно осуждать ребёнка?ЭТО РЕБЁНОК мать вашу!Ему не важно как и почему это произошло.Это случилось.И где детям играть они знают,никто за километр (почти)от дома не отходит.А то,что какой-то х...плёт не установил должным образом ворота-это его вина.Турники и т.д.они ей на хрен не нужны.Кто мать обвиняет.Зачем?Вы там были ,видели мать,болтающую по телефону?Нет.Что тогда пи.дите.Правда в этом городе злюки и единоличники живут.Меньше уродов будет.Ставьте себя на их место.ИДИОТЫ.
Та самая
13.06.2018 21:30
Я висела на этих воротах(знаю какие) и ни фига не упали)))) А вообще турники на стадионе есть. Висите , Господа , на них
Ч.
13.06.2018 20:14
Ворота это не перекладина ,- пора об этом знать . Каждый снаряд имеет своё предназначение .
Мать
13.06.2018 18:39
Ребёнок сам гулять ушёл. Как после объяснила она "Я не знала что у них была ножка отломлена"
о ужас