Происшествия
10219
12.06.2018 20:00
31

В Липецке незакрепленные ворота упали на ребенка

У девочки – переломы пальцев ноги

Сегодня на стадионе школы №49 на улице Яна Берзина, незакрепленные футбольные ворота травмировали 11-летнюю девочку.

Как рассказала GOROD48 мама девочки, ребенок хотел повисеть на воротах, но они начали падать, она пыталась удержать ворота, но споткнулась и конструкция упала ей на ноги.

У ребенка перелом двух пальцев, девочке наложили гипс в травмпункте.

travm.info

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маме
12.06.2018 20:21
Ворота для игры в футбол, а не для того чтобы на них висеть! Вообще то в 11 лет ребенок должен знать об этом! Если это ворота для мини-футбола, то они не крепятся, об этом не знает только тупой, тем более это видно, куда лезла девочка непонятно!
техника безопасности,
12.06.2018 20:25
Прежде всего,помни об этом и стар,и млад.Ужас какие дети пошли,я в восьмидесятые солнышко крутил на качелях(тогда конструкция позволяла) по 100 раз- и ничего.
гость
12.06.2018 20:35
Маме, Что же у тебя ума палата ?
гость
12.06.2018 20:41
техника безопасности,, о помню такие качели в нашем дворе,но я так и не решился сделать солнышко :)
Юлия Панарина
12.06.2018 21:37
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208
ну ,ты,дрищ)
12.06.2018 21:39
гость,
Маме
12.06.2018 22:36
Ворота поставлены для игры в футбол,, а висеть нужно на турнике. Маме нужно объяснять ребенку что и зачем, а не бухать на лавочках ...
Вовочка
12.06.2018 22:43
Дети есть дети , это не дай БОГ с каждым может случиться , лучше по сочувствуем и "на мотаем на ус" ! а ругать и обвинять ...... , как сказано не судите и .......!
Снова я
12.06.2018 22:58
Вовочка, за детей до 18 лет отвечают родители и это в первую очередь их забота о безопасности дитя! Смотреть и объяснять нужно ребенку что для чего и как этим пользоваться! Слава Богу, что только перелом пальцев, а возможен и * итог... Только родители обязаны смотреть за своими детьми!
Женщина
12.06.2018 23:13
Кошмар. По прописке относимся к этой школе. :( Надеюсь к 1 сентября что-то предпримут. Стадион в ужасном состоянии.