Происшествия
4104
25.05.2018 09:16
15

Руководительницу спортшколы подозревают в мошенничестве

Женщина назначала родственницу и.о. директора.

24 мая возбуждено уголовное дело в отношении руководителя спортивной школы Лев Толстовского муниципального района, которая подозревается в мошенничестве.

По данным пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области, в период своих ежегодных отпусков женщина назначала исполняющей обязанности руководителя школы свою родственницу, которой была выплачена заработная плата в сумме 14970 рублей, однако последней обязанности директора не исполнялись. Расследование проводит Лев Толстовское отделение полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да
25.05.2018 09:31
Вот это я понимая коррупционера поймали матерого за два года 15000 рублей а то все какие то миллиарды воруют и им еще и помощь за то что пострадали от санкций
Гость
25.05.2018 09:32
Вы бы лучше городские спорт. школы пошерстили... вот там можно каждого второго судить
палицайки
25.05.2018 09:33
Решили по лёгкому "палочку" рубануть,другого то не умеют.
Гость
25.05.2018 09:36
А это как рыбалка))) Мелкого поймали съели, а крупного поймали сфотографирывал и отпустил)))
Мотя
25.05.2018 10:05
Схема вполне нормальная, надо только родственнице было появляться иногда на работе и чики-чики. Во всех липецких сельсоветах (мой муж из одной из серьезных служб) говорит, полным- полно "мертвых" душ, бюджетные деньги через сельсовет отмывают в школах, клубах
indezit
25.05.2018 10:35
Где бюджетная сиська, там куча совмещений, левых подрядов, лизанины задниц мэрии. И везде "нет денег".
indezit
25.05.2018 10:38
Неофеодальная путлерская система провоцирует нарушать Закон и, в то же время, знать своё место на галере
мистер
25.05.2018 10:46
..МЫ-НЕ АРМЯНЕ...будем терпеть!!!(и деградировать)....бесконечно..
11
25.05.2018 12:27
мистер, бесконечно не получится, передохнем
Галина
25.05.2018 12:30
Да, .... это точно коррупция! Это вам не Васильева в похищенными миллионами... это ОГО ОГО го мега преступница.