Происшествия
27285
21.05.2018 09:24
104

В Липецкой области на грунтовой дороге нашли объеденное собаками тело младенца

Жуткая история произошла вчера в Лебедянском районе.

20 мая на грунтовой дороге у села Медведево в Лебедянском районе местная жительница нашла объеденное собаками тело младенца. Женщина сообщила о находке по единому номеру вызова экстренных служб "112", и в село незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции.

В Медведево полицейские начали подомовой обход и уже чрез пару часов вычислили предполагаемую мать ребенка. 19-летняя девушка жила с бабушкой, которая очень строго следила за внучкой. Поэтому девушка скрывала свою беременность. Вчера у нее начались схватки. По словам несостоявшейся матери, младенец выпал в ведро и разбил голову. Тело мать выбросила на навозную кучу, там его нашли собаки и вытащили на дорогу, где младенца без части головы и ступней и обнаружила жительница села.

Пока не известно появился младенец или плод на свет в результате выкидыша или родов, это предстоит определить экспертизе. Однако он уже был достаточно развит, чтобы понять что это была девочка.

Девушка сейчас находится в больнице. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники Следственного комитета. 
0
0
0
0
0

Комментарии (104)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Индивидум
13.06.2018 06:56
Что вы пишете люди?,опомнитесь!!!! Эту 19 летнюю девчушку еще можно вытащить из грязи , а вот из вас грязь похоже уже нет !
ТАНК
28.05.2018 12:21
* мразь
ей 2 года дадут
23.05.2018 01:45
такое у нас правосудие...
в шоке
22.05.2018 23:07
ахренеть что твориться. мы всей ситуации не знаем,но таких как это "животное" надо однозначно стерилизовать.все про бабку говорят, если у девки в голове пустота, то ей хоть бабка хоть дедка. ноги раздвигать значит понравилось, этому она научилась.19лет а мозгов совсем нету. вообще страх потеряла,ничего не боиться.как после такого можно жить спокойно.наказывать таких надо.
Адресс этой суки, адресс???!!!
22.05.2018 21:20
Ули тут говорить - Липецкая область с Липецком - притон быдлячества. С населением которое своих детей в навозные кучи выкидывает, неочем говорить. Кто нибудь скажите ее и распространите ее адресс - пусть жители других регионов проещжая срут им на крыльцо - быдлодерьмище должно жить в дерьме
Джон Сноу
22.05.2018 16:35
Родила и всё еще девушка? Я точно ничего не знаю в этой жизни!
в деревнях
22.05.2018 12:24
очень часто "скидывают" нежелательных детей. Писали про это неоднократно. Одна бабка поделилась на старости лет, что скинула 5 детей. При рождении топила их в ведре, а потом укладывала в коробки из-под обуви и прикапывала в своем погребе. И растила 3 деток, которых не убила. деревенские - они простые. А эта деваха смекнула, что трупик дочери пригодится в хозяйстве и сгниет в навозе. А потом она его с бабушкой раскидает на огород.
Да там наследственные
22.05.2018 09:18
Дебилы,судя по всему. И бабка, и внучка. Предохраняться не научили в 18 то лет? Дегенератки колхозные.
онн
22.05.2018 07:55
тварь что ж бога не боишся?
Ей лучше повеситься
22.05.2018 02:06
У ней такая ненависть была к родившейся девочке, что она её кинула в навозную кучу.