Общество
9272
19.04.2018 12:22
17

Причина утренних пробок на подъездах к Петровскому мосту устранена за полчаса

Причиной километровых пробок сегодня утром в центре Липецка стал обрыв контактного провода старой троллейбусной сети на подъезде к Петровскому мосту.

Как сообщили в городском департаменте транспорта, к месту происшествия сразу же выехали ремонтные бригады муниципального «Липецкпассажиртранс». В течение 30 минут аварийная ситуация была устранена.  В десятом часу возникшие на подъездах к мосту заторы начали постепенно уменьшаться, а движение – восстанавливаться.

Как известно, после прекращения летом прошлого года троллейбусного движения в Липецке было принято решение о постепенном демонтаже контактной сети. В настоящее время эти работы ведутся на площади Победы.  После их завершения бригады «Липецкпасажиртранса» планируют перейти на улицу Карла Маркса. Прежде всего, провода начнут убирать со стороны Петровского моста, отметили в департаменте транспорта. 

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
048
19.04.2018 12:43
Не было там проводов ни каких,десятка стояла на аварийках у суда мешала,а дальше пазик раскорячился
Пипецкое дно
19.04.2018 12:45
люди в 7,45 видели валяющийся провод,в 9 было все по-прежнему. Странно у аварийщиков время идет. Такими темпам и пропорциями 1:3 по времени мост сделают к 2021году.
Мимоходом
19.04.2018 13:30
А у нас в нашем славном селе все через энто место: сначала ...., а потом штаны снимаем. Первомайская стоит, Фрунзе перекрыта из-за аварии водопроводе, а на на пересечении с Первомайской под стадионом " Металлург" АСФАЛЬТ СРЕЗАЮТ, создавая дополнительный коллапс. Ну где МОЗГ у власти? Неужели нельзя скоординировать сегодня работу, ввиду аварии на Фрунзе, ЭТО ЧТО, ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ?
липчанка
19.04.2018 13:47
Провод был! Загорелся и упал на глазах ! Приехали Гаишники потом и руководили как объехать провод.... но не через 30 минут было ликвидировано всё!! что за сведения !! враньё!
Я
19.04.2018 13:59
в 8:30 ехала в сторону НЛМК провода уже висели, обратно в 9:40 аварийка приехала, но провода по прежнему висели! с 30 минутами вы погорячились! У нас в городе все всегда * !
Сидор
19.04.2018 14:07
Причиной утренних пробок стало ОТСУТСТВИЕ МОЗГА У ГРАДОНАЧАЛЬНИКА И ЕГО ПОДЧИНЕННЫХ
Липа
19.04.2018 14:15
Сами сделали, сами устранили.
Ну, причина может и была устранена за полчаса
19.04.2018 14:31
Только до этого час все провода объезжали, потом ещё час аварийщики на провода любовались, ну а когда все-таки решили устранить - за полчаса устранили...
Для долбодятлов за рулём
19.04.2018 15:42
Причина утреннех, как впрочем и не только утренних, в отсутствии ума у долбодятлов за рулём жоповозок и присутствии в них изрядной доли игоизма.
Алексей П
19.04.2018 17:18
Ложь!!!! Ложь!!!! Ложь!!!! Г48 не лгите людям, они все видят и не надо писать и оправдывать бездарность городского управления....