Общество

19.04.2018 12:22

Причина утренних пробок на подъездах к Петровскому мосту устранена за полчаса

17 8766
10
Причина утренних пробок на подъездах к Петровскому мосту устранена за полчаса

Причиной километровых пробок сегодня утром в центре Липецка стал обрыв контактного провода старой троллейбусной сети на подъезде к Петровскому мосту.

Как сообщили в городском департаменте транспорта, к месту происшествия сразу же выехали ремонтные бригады муниципального «Липецкпассажиртранс». В течение 30 минут аварийная ситуация была устранена.  В десятом часу возникшие на подъездах к мосту заторы начали постепенно уменьшаться, а движение – восстанавливаться.

Как известно, после прекращения летом прошлого года троллейбусного движения в Липецке было принято решение о постепенном демонтаже контактной сети. В настоящее время эти работы ведутся на площади Победы.  После их завершения бригады «Липецкпасажиртранса» планируют перейти на улицу Карла Маркса. Прежде всего, провода начнут убирать со стороны Петровского моста, отметили в департаменте транспорта. 

17 8766
10

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

АВИР

20.04.2018 17:24
Причина утренних пробок на подъездах к Петровскому мосту это мы тупые дырявые колхозники на инодрочеве, делающие сами себе горловой минет!
ответить

АВИР

20.04.2018 06:32
Сколько хохлов - столько и имбицилов
ответить

Кардош галик лох

19.04.2018 23:33
Читаю комментарии и возникает ощущение что Липецк город долбойобов. Неужели в Липецке столько имбицилов и идиотов?
ответить

Индезит и скупка цветмета

19.04.2018 22:13
Нас туда бы запустить. Мы укробеженцы вместе со столбами провода повыдираем
ответить

Спартак

19.04.2018 21:18
Провода не могли убрать несколько часов. Город48 не пи... те, то есть не пишите не правду.
ответить

ПЛАНЕТА

19.04.2018 21:16
У всех мозгов очень много, только пишут люди недалёкого ума!!!
ответить

Возмушаюсь

19.04.2018 21:13
Хватит дурь гнать, остановитесь, вы ведь не владеете ситуацией, не владеете правдимыми фактами. Ладно! Кого вы хотите видеть в управление города?
ответить

Алексей П

19.04.2018 17:18
Ложь!!!! Ложь!!!! Ложь!!!! Г48 не лгите людям, они все видят и не надо писать и оправдывать бездарность городского управления....
ответить

Для долбодятлов за рулём

19.04.2018 15:42
Причина утреннех, как впрочем и не только утренних, в отсутствии ума у долбодятлов за рулём жоповозок и присутствии в них изрядной доли игоизма.
ответить