Новости в соцсетях
3842
05.04.2018 13:27
33

Яйца липчан готовы к празднику

Обзор Instagram.

Несмотря на то, что сегодня у православных Чистый четверг, об уборке домов липчане рапортовать в соцсети не спешат. Зато в липецком сегменте Instagram уже полно снимков более красочной части Пасхи — украшенных яиц, а также немало рецептов куличей. Готовность липчан к празднику — в обзоре соцсети.





0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
05.04.2018 13:33
Ну тут как бы яйца кур, а не липчан.
Мимоходом
05.04.2018 13:35
Отличный заголовок! Липецкие мужики должны гордиться!
Липецкие мужики
05.04.2018 13:40
ГОРДИМСЯ!!!
Скрепа
05.04.2018 13:44
Окурок и яйца литровича.
Плевать
05.04.2018 13:55
Что касается куличей, творожных пасх, крашеных яиц, подарков к празднику, предпраздничной уборки, даже в храме, то все эти хлопоты лучше всего закончить заранее, чтобы на Страстной только ходить на службы, убежден настоятель подмосковного храма в честь иконы Божией Матери "Державная" священник Николай Булгаков.Он помнит, как однажды в Москве архиепископ Киприан (Зернов) сказал своим прихожанам: "Если вы хоть одну службу Страстной седмицы пропустите, Господь ваших куличей не примет".А службы в эти дни совершают дважды в день — утром и вечером, в Страстную пятницу — даже три раза. И за первые три дня Страстной единственный раз в году полностью прочитывают все четыре Евангелия.
Ватник
05.04.2018 14:04
Страшная эта ваша ЗАО "РПЦ" вместе с архи этим самым Бугреем и Гундяем.
Плевать
05.04.2018 14:28
И вот начинают бестолочи "рисоваться"..а наверняка ни одна не постилась.. На Причастии тоже врят ли были... Вот...мой любимый праздник...а что про Праздник знает? Так...убогие "рисовальщицы".
Мимоходом
05.04.2018 14:30
Яйца липчан готовы к празднику... помыты и побриты
Сомнения
05.04.2018 14:44
То на этом сайте про службы, акции, ходы... И вдруг про то, что яйца липчан готовы к празднику! Вы уж определитесь - либо в трусах, либо без креста!
чмосквич
05.04.2018 14:44
....если у липчан такие цветные яйца, то боюсь представить какие у них херы...