Общество
2480
30.03.2018 17:30
18

Нарушители правил торговли в марте пополнили бюджет более чем на 1 миллион рублей

На нарушителей составили 200 протоколов.

200 протоколов об административных правонарушениях в сфере потребительского рынка региона были составлены в марте 2018 года.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области, за месяц нарушители уплатили штрафов на 1 250 108,71 рублей.

В текущем месяце продолжалась борьба со стихийной торговлей в регионе, в общей сложности задержали 185 продавцов, осуществлявших деятельность вне розничных рынков. У них было изъято более 150 кг продовольственных товаров и более 800 единиц товаров непродовольственной группы.

Были установлены факты нарушения антиалкогольного законодательства. В отношении двух индивидуальных предпринимателей составлены протоколы, изъяты 79 бутылок контрафактной водки.

Фото utro.news

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
WikiLeaks
30.03.2018 17:42
а в реальности на три слишним должны пополнить у моих знакомых изъяли товара с точек на полтора ляма, так что не свистите потребпозор
ЖОРА
30.03.2018 17:44
ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ КАК ОБСОСАТЬ БАБУШЕК НА ДРУГОЕ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ДА И НЕ ПОЗВОЛЯТ
123
30.03.2018 17:54
А почему коррупционеры не рубля не внесли?
правда
30.03.2018 18:02
Все делается умышленно. Пополнили бюджет , каким образом нас...ть. До сих пор отлавливают. , чтобы дань собирать. Бедные торговцы отстегивают большие деньги. Иначе покончили бы с ними давно.
Площадь Победы
30.03.2018 18:04
как была похожа на базарную площадь, так и осталась! такое чувство, что полицаи крышуют тамошних торговок! а эти пасхальные торгаши на остановке... понаставили свои трехметровые этажерки не пройти, не проехать, вечером грязища, мусор, коробушки. вы все пишете что борятся со стихийной торговлей... где борятся??? на бумаге опять!!! бюрократия и коррупция кругом!!! наверное стоит в прокуратуру обратиться, чтоб провели проверку по данному факту.
Таврия
30.03.2018 18:16
На фото таврия пикап.
Лариса
30.03.2018 18:36
Никто с этими торгашами не бориться-как торговали так и торгуют.Посмотрите у Магазина Линия-бойко торгуют уже месяц ретуальными цветами,на по.Мира тоже торгуют и везде по всему городу! Разрешения на торговлю нет,налоги не платят,!!! Безобразия!!!
гость
30.03.2018 18:36
да мужик пошёл,женскими трусами торгует.куда мы катимся
Куда бедному христианину подаётся.
30.03.2018 19:49
Красные грабили белые копиталисты приши грабят . Лутше батька Махно ./ а лиходеи Бориса Джонсона пришли опять грабят.
skrip
30.03.2018 20:16
Судя по тому как наши внутренние органы ратно борются с подпольными алкопроизводителями странно как то получается.Орестовали целый минизаводик а конфисковали всего 79 бутылок.