Общество
4751
25.03.2018 11:45
16

Ремонтировать подъезд в липецком доме управляшку заставила Госжилиспекция

Житель подъезда № 1 дома № 11 по ул. Циолковского г. Липецка обратился с заявлением в Государственную жилищную инспекцию Липецкой области по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома, находящегося в управлении ООО «ГУК «Центральная Л»

В подъезде на стенах отслаивалась краска.

Госжилинспекцией была проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой было установлено, что факты, изложенные в обращении, получили подтверждение.

По результатам проверки управляющей компании ООО «ГУК «Центральная Л» было выдано предписание о необходимости выполнить текущий ремонт подъезда.

При проведении проверки исполнения предписания установлено, что вышеуказанное предписание исполнено в полном объеме. ООО «ГУК «Центральная Л» выполнило текущий ремонт подъезда, сообщили в Госжилнспекции.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вопросик
25.03.2018 12:02
почему для решения таких пустяковых вопросов требуется вмешательство Госжилнспекции., а ведь это государственные деньги , время , все эти выезды , предписания . Штрафовать надо лично , руководителей УК и их братию , мастеров , инженеров , тогда вмиг всё наладится !
Мен
25.03.2018 13:42
Умные люди и живут нормально, а нытики только говорят что Путин у них подъезд отремонтировать не может
Житель
25.03.2018 13:46
На ул. Циолковского с нечетной нумерацией домов ближе к кольцу трубного там вообще жуть что в подъездах творится. В частности Циолковского 7/1, 1 подъезд. Тоже пойду жаловаться. За такой бардак им мало не покажется
Липчанка
25.03.2018 13:54
ул.Циолковского,29а,тоже был ремонт благодаря ГЖИП,но нужно опять делать,так как течет кровля
Ха
25.03.2018 14:28
уважаемые жильцы управляшкам плевать на эти предписания! проверено и не раз!
Жилищная инспекция
25.03.2018 15:41
это гадюшник для отписок , в пользу управляющих компаний.
Кто же их оштрафует?
25.03.2018 15:43
Вопросик, жилинспекция кормится от управляшек.
Березовую аллею
25.03.2018 16:21
почистите, кому позвонить чтобы трактор пару раз проехал? что же колхоз такой....люди по воде ходят
липчанка
25.03.2018 17:07
Вопросику надо работать директором УК. Уважаю за все комментарии. Все жители города должны быть не безразличны к своему дому, к улице, к городу. Сама хожу по городу и в глаза, ах, как бросается, когда не подметаются дворы, изветшалый тротуар, потрескавшаяся наружная облицовка домов, перекосившиеся оградки с лавочками или вместо них пеньки с доской. Будем хорошо жить тогда, когда о нас будут заботитьтся те, кто на это поставлен, без всяких вмешательств иных органов и их ОТПИСОК.
Вопросик
25.03.2018 20:37
липчанка, спасибо ! я скорее думаю о ТСЖ , но не всё сразу !