Общество
6961
14.03.2018 11:10
61

В Липецке у приюта для животных устроили стрельбу

Сотрудники последнего уверены, что «охотились» на них и питомцев.

В паблике приюта для животных «ТЕРРИТОРИЯ СПАСЕНИЯ» Липецк»появилось сообщение о том, что вчера на сотрудников и питомцев произошло нападение.

Судя по сообщению, которое изобилует комментариями очевидцев и сотрудников приюта, произошло это ближе к вечеру. Злоумышленники подъехали к приюту на автомобиле и сделали несколько выстрелов. Их спугнули криками о вызванной полиции.

Руководитель приюта Екатерина Бильбао, узнав о стрельбе, выехала к месту происшествия и увидела подходящий по описанию автомобиль. После преследования машина остановилась у дома №70/2 на улице Космонавтов. Из нее вышли трое мужчин, один из них держал в руках незачехленое оружие, и женщина. После того, как к дому подъехали сотрудники полиции, предполагаемые участники инцидента были задержаны.

- Я осталась у подъезда, пытаясь хоть как-то контролировать ситуацию по их передвижению, - рассказывает Екатерина Бильбао в социальной сети. - Полиция ехала вечность, как мне показалось, но наконец- то появились на горизонте, и стало чуть легче дышать. Рассказала им, все что видела, после следственных мероприятий была вычислена неблагополучная квартира, которую не открывали и полиция решили штурмовать квартиру. Сейчас подозреваемые задержаны, что будет дальше, мы не знаем…

Позже на месте инцидента, по словам сотрудников приюта было обнаружено восемь гильз от огнестрельного оружия.

фото  vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоофил
14.03.2018 11:18
* отловвите бездомных собак.
...
14.03.2018 11:26
держите на контроле что будет с этими "суперменами" ссаными, обнародуйте результат, адреса "хероев" и сами увидите что с ними станется... что бы другим не повадно было!
гостья
14.03.2018 11:29
люди теряют свой облик.....а дальше людей начнут отстреливать?
она
14.03.2018 11:31
Отловите бездомных собак на ЛТЗ по ул Жуклвсклгл, д. 13а, на остановке 10 школа, страшно утром выходить из дома, бросаются. На улице Юношеская д 43, где ГазАтомМаш собак целая стая, лают, бросаются под ноги, охранникам смешно, они так развлекаются
После первой не закусываю
14.03.2018 11:33
Ну не статья, а готовый роман для Дарьи Донцовой
...
14.03.2018 11:37
Негодую, Не той рукой негодуешь дебил, читать не умеешь а писать пытаешься... стреляли возле приюта, при чём здесь бродячие собаки, а в приюте ещё и люди работают, а не дристуны, которые даже бродячих щенков боятся...
skrip
14.03.2018 11:40
Какая то руководитель неизвестно чего заявляет что была вычислена неблагополучная квартира.Она не только собачек защищает но и является оценщиком статусного положения квартиры.Выбивая из бюджета бабло якобы на содержание зверушек такие деятели не плохо устроились по жизни.Пусть дамочка опубликует бюджет своей конторы. Развели антимонию кошечки собачечки в пинетках в распашонках .
Негодую
14.03.2018 11:42
..., ещё один дебил собаколюбитель, помоги девушке с ЛТЗ.
Негодую
14.03.2018 11:45
skrip, истину глаголишь, отстреливать нужно всё зверьё, а не в приюты собирать. Приютов на всех не хватит, что дебилы раскормили и расплодили, а потом на улицу выкинули.
Animal planet
14.03.2018 11:46
она,а ты не боишься что наркоши когда нибудь отловят твоих детей,которых у вас до фига на 1 см жилплощади???? Опять все на собак свалишь,тварь.