Общество
1863
12.03.2018 10:10
37

Явка на выборы в Липецкой области ожидается на уровне 63%

За месяц количество желающих проголосовать в Липецкой области выросло на 7%

Консалтинговая компания «Давыдов.Индекс» провело опрос 150 экспертов в 50 регионах России, и составило таблицу явки на президентских выборах 18 марта. 

"Полученный процент фиксировался и конвертировался в число избирателей, готовых прийти на выборы, в соответствии с актуальной численностью избирателей в каждом субъекте РФ.В дальнейшем количество избирателей по всем регионам суммировалось. Полученная таким образом цифра делилась на общее число избирателей, зафиксированных в актуальном своде ЦИК, и умножалась на 100 процентов...", говорится в исследовании.

Таким образом, прогноз явки на выборы в марте по стране составил 64%. Месяцем ранее был прогноз - 60%.

В Липецкой области прогнозируется явка избирателей 18 марта - 63%. Февральский "замер" в Липецкой области показывал 56%.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
только 400
13.03.2018 13:53
домовой, 500 рублей не дадут, а вот 400 рублей если проголосуешь за Царя, заплатят.
царьки для немытой России
12.03.2018 23:22
Рикитави, ...традиционно Путин и едроэсэсовцы меньше всего голосов набирают в Москве и Питере ,там где народ поумней и пограмотней . рейтинги начинают расти в забитых и задавленных нуждой регионах , больше всего голосов стабильно набирают только в Чечне и на Чукотке.
мечты патриотов
12.03.2018 23:18
Мой комментарий, .. не плохо бы было границу по линии МКАДа а остальное присоеденить к Франции.
Ктулху
12.03.2018 22:27
деревенщина , а какое отношение к повышению моего благосостояния имеет Путин? Он мне чем -то помог? Или типа он не всё своровал. Оставил на пропитание. И что, за эти барские подачки я ему сапог должен лизать? НЕТ! Нет выбора, нет выборам.
деревенщина
12.03.2018 22:04
что кто-то забыл за 18 лет как обувь рваную по 15 раз клеили и прошивали, а сейчас просто выкидываете и покупаете новую, вас Володя наболовал, улучшил вашу жизнь, а вы его чушпанете! не один из кандидатов нечего для вас не сделает, кроме ВВП, не ведитесь на пустые обещания! А иначе начнёте опять гречку, соль и спички скупать на чёрный день! на самом деле у нас всё хорошо и всё есть! А кто думает что при другом царе ему самосвал денег или золота привезут, тот глубоко заблуждается!
домовой
12.03.2018 21:56
А 500 рублей дадут если за царя батюшку проголосую?
Мой комментарий
12.03.2018 21:45
Чего вы ВВП хаете, он хоть что то для страны сделал, его предшественники - агент Гос. депа Горбачёв и вечно бухой подонок Ельцин страну чуть с карты мира не стёрли, ещё немного и Россия имела бы гос. границу по линии МКАДа ! Можно подумать бандос Грудинин придёт и пенсии станут по 60 тыс. а зарплаты по 200 тыс. минимум, да не хера подобного, угробит страну да и только.
Ктулху
12.03.2018 20:54
Рикитави, вряд ли. Там всё давно подсчитали. Вот если явка будет 0%, вот тогда снимут точно. Так что если вы против Королёва-не ходите на выборы. И вообще если вы против, то против этих выборов.
Рикитави
12.03.2018 17:28
Народ идите и голосуйте, если вас не устраивает власть, если при том , что победит известное лицо по стране, а в Липецке он наберёт наименьшее количество голосов, то мэру и губернатора он снимет .
ага
12.03.2018 16:57
в стране есть бюджетники и армия, они всегда проголосуют правильно