Культура
2599
19.02.2018 17:25
12

В Липецкой области возродили игру «Любовь с первого взгляда»

Парней и девушек учили взаимоотношениям в Данковском районе

Нечто похожее на популярную в середине 90-х телеигру провели в Данковском Дворце культуры

Игра для подростков «Любовь с первого взгляда» прошла в сиреневом зале ДК. Действо дало возможность в игровой форме пообщаться юношам с девушками. У них появилась возможность почувствовать себя в роли влюбленных. Они смогли понять, что немалую роль в том, как складываются отношения юношей с девушками, играют кругозор и широта интересов молодых людей, помогло открыто высказать свои мысли о взаимоотношениях и мнениях юношей и девушек, о любви, сообщили в администрации Данковского района.

В игровой форме ведущим мероприятия  удалось довести до сознания подростков, что для прочности отношений необходимо разбираться в особенностях психологии, учитывать интересы каждой из сторон. По окончании игровой программы для зрителей прошло выступление двух молодёжных ВИА «Интерфейс» и «ЭН».

Фото: admdankov.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
степан
20.02.2018 07:44
а хандоны там дають?
Маргадон
20.02.2018 04:40
Хочешь большой но чистой любви? – Да кто ж ее не хочет? – Тогда приходи, как стемнеет на сеновал. Придешь? – Отчего ж не прийти, приду, только ж и вы приходите, а то вот сударь тоже позвал, а опосля испугался.
Х
20.02.2018 00:15
И кто-то в это ШОУ ещё верит? В ЛЮБОВЬ не шутят.
Прикольно,
19.02.2018 22:57
Надо молодежь как-то развлекать, работать ведь, никто не хочет.
РУСБОР
19.02.2018 22:34
В.... дворце .....КУЛЬТУРЫ "возрождают".....Маразм и мрак плотно накрыл рф....
срамота
19.02.2018 22:31
у Евросинья точно глисты))))....это не мудрено на сеновале с каждым как в первый раз) А на фото ведущие Бузова и Бородина - как округлели)))я так и знал что что ТВ все искажает.... когда к ним Май Абрикосов приедет? или как его там Март Курагин?)))
Епт
19.02.2018 21:46
Игра для подростков «Любовь с первого взгляда»????? Идиоты! Во-первых, потому что "ИГРА", во-вторых, потому что "ИГРА для ПОДРОСТКОВ"! Права была Раневская; "У одних людей в голове ГОСПОДЬ, у других - ДЬЯВОЛ, а у третьих - ГЛИСТЫ"!
Евросинья
19.02.2018 21:31
Этому - дала, чернявому-дала, а вот кудрявому еще нет. Я полюбила тебя, кудрявый с первого взгляда чистой любовью!
гостья
19.02.2018 19:33
на фото сидят подростки и прикалываются...может еще чё возродим
мастера пикапа
19.02.2018 17:44
"Селянка, хочешь большой и чистой любви? тогда приходи как стемнеет на сеновал"(с)