Происшествия
51335
17.02.2018 19:17
175

Под Липецком 48-летний мужчина убил жену и отрезал дочери голову

Несколько лет назад он лечился в психиатрической клинике.

Жутка история произошла сегодня ночью в селе Черемушки Липецкого района. 48 летний мужчина убил спящих жену и дочь, а затем положил отрезанную голову дочери на ее кровать. Убитым было 47 и 15 лет.

По данным GOROD48, убитых нашли соседи семьи. Утром они заметили мужчину в крайне плохом состоянии и решили оказать помощь, когда они вошли в дом, то увидели окровавленные трупы. Мужчина в это время бился в припадке. Его доставили в больницу в состоянии комы.

Известно, что несколько лет назад мужчина проходил лечение в психоневрологическом диспансере.
0
0
0
0
0

Комментарии (175)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Синий волк
14.06.2018 16:45
Шурик, да Тебе жалко того который убил свою родную дочь и отрезал ей голову а жену зарезал да.
Синий волк
14.06.2018 16:38
Такую мразь надо в клетки держать.
Плиать!
22.02.2018 00:44
Гость, ну говорят же-шизофреники не дэюилы! У них интеллектуальной как у всех. У кого то низкий,у кого то средний,у кого то высокий. То что домашняя-это Толе не исключает того,что она нормальная. Скорее наоборот. Папаша то тоже домашний. А насчёт диагнозов-так на лице всегда все написано .
Гость
20.02.2018 13:19
От мамаш, да как вам не стыдно такое писать всем? Что вы там по глазам у девочки то нашли? Девочка отличница была и очень домашняя! Побойтесь Бога! Все тут специалисты по постановке диагнозов по фотографии собрались!Врагам такой смерти не пожелаешь(
От мамаш
20.02.2018 11:52
Скорее, передаётся. Вот у дочери точняк была. Там по глазам видно.
Ольга
20.02.2018 02:58
у него есть сынок, вот и я об этом. Может и через поколение-два выскочить. Мне вообще кажется,что он не один в семье такой. Просто головы никому до этого не отрезал,ну и прошло незамеченным. Или типа на пьянку списывали. А на самом то деле это шиза. На фотографиях и правда какие то всё странные.. нездоровые прям видно.
у него есть сынок
19.02.2018 23:43
не исключено, что сынок унаследовал папкину болезнь. он конечно женат. ведь все женятся. даже дауны. страшно за их семью.
Марина
19.02.2018 21:38
Zaf, странные у вас понятия... Нормальный человек в принципе на рекламу не ведётся,а уж такое принять за рекламу-можнт только слабоумный.
Zaf
19.02.2018 17:30
Реклама и убийства- вот твоя суть=город обезьян!
А что надо
19.02.2018 15:23
Эверест, обсуждать???? Посевы,закрома родины и конкурс гармонистов??????