Спорт
763
сегодня, 16:27
5

Болельщиков «Металлурга» попросили покинуть стадион, а затем вернули обратно

Игра в Липецке начнётся с задержкой из-за ракетной опасности.

Буквально за одну минуту до начала матча «Металлурга» на своём поле со столичной «Родиной-3» болельщики на стадионе вместо стартового свистка арбитра услышали звуки сирены, возвестившей о ракетной опасности.

Болельщиков по громкой связи попросили покинуть арены, через минуты трибуны опустели.

После отбоя воздушной тревоги зрителям разрешили вновь занять свои места, а команды готовятся к проведению поединка. По приблизительным подсчётам, на игру до тревоги пришли около 2 тысяч липчан.
0
2
1
1
8

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Спрутс
сегодня, 16:53
9 минут, и уже проиграть успели.
Лена
сегодня, 16:42
Всем в укрытие !!!! Срочно покинуть стадион !!!!!
Анжелика
сегодня, 16:47
Я от туда второй год не вылазию.Надоело.
Спрутс
сегодня, 16:41
а чо там в ельце?
омсквич
сегодня, 16:41
А ведь были времена когда стадион наполнялся до отказа, а после футбола между болельщиками проходили боксерские поединки...
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить