Общество
4455
13.02.2018 15:00
77

Обманутые дольщики Липецка готовы выйти на Красную площадь

17 февраля в Липецке, у областного ДК, пройдет митинг обманутых дольщиков.

На площади у ДК соберутся те, кто вовремя не получили жилье в СК «Велес», ЛИСКе, ЛИКе, «Строй-Граде», СУ-10 треста «Липецкстрой», «Эксстроймаше». В заявке в мэрии Липецка обозначено участие в митинге – до 5 тысяч человек.

По словам организатора митинга Светланы Кириловой, обманутых дольщиков уже под 5 тысяч. И ситуация не меняется.

– «Когда начнется работа по строительству наших домов?» - вопрос остается без ответа. Нас по-прежнему кормят обещаниями, но встречи с властями – не продуктивны, говорит Светлана Кирилова.

Дольщики настроены решительно. Они уже написали письмо полпреду президента в ЦФО Алексею Гордееву. По словам Светланы Кириловой, среди дольщиков есть те, кто намерен выйти с голодовкой на Соборную площадь, с палатками, есть и такие, что собрались выйти с палатками даже на Красную площадь в Москве. Есть и такие, кто готов обратиться к лидерам мировых держав, как к людям богатым – за помощью.

0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Во - во !
17.02.2018 11:39
Надо обратиться к Трампу , чтобы он направил в Липецк аттестованную строительную компанию , которая будет строить липчанам жильё с высоким качеством и в срок !!!
пастух
14.02.2018 00:23
Опять липчан Обама с Трампом кинули !Надо бессменному жаловаться !, Но денег нет ( Медведев раскрыл тайну) ! Может Куба или Зимбабве нам поможет? РОССИЯНЕ ДОСТОЙНЫ ТОГО ЛИДЕРА , КОГО ВЫБРАЛИ !!Толи еще будет !!!
Житель
14.02.2018 00:12
Бойцов отдай людям зп рассчетные и дострой дома не занемайся показухой
ребята
13.02.2018 23:56
не оставляйте это просто так! езжайте в Москву перед выборами всё быстро решится! после 18 марта ничего не добьётесь, вас будут кормить обещаниями а потом нарисуется какая нибудь проблема и про вас забудут!
да!!!!!
13.02.2018 23:50
власть сейчас так проблемы решает!
липчанин
13.02.2018 23:48
к лидерам каких держав хотят обратиться?! доиграются и ФСБ за них возьмётся, посадят за сепаратизм!
Жалко вас
13.02.2018 23:10
И это безнадёжно .
Вся власть Советам !
13.02.2018 21:08
Гость, ..не надо нам здесь ваших воровских лозунгов. мы их слышим с 91г.
Коба
13.02.2018 21:07
Почетный гражданин, .. любой виновный ответит. с коммуниста двойной спрос. всех найдем , вернем все из офшоров и раздадим наворованное народу. рессурсы будут работать на экономику , грошевое ЖКХ ,бесплатную медицину ,образование .вернем советскую социалку .возродим ЛТЗ , станкостроительный , Св. Сокол , воров и офшорных патриотов - в ГУЛАГ на строительство дорог ,воздушного метро , * развязки на кольце Трубного и обустройство Каменного лога . Большя страна - большие планы.
Гость
13.02.2018 20:58
рабочий, вы лучше работайте а не заглядывайте в чужие "зады"!