Общество
1373
05.02.2018 11:36
3

Продленка организована в липецкой библиотеке

В библиопродленке даже за дисциплиной следят не так строго

В библиотечно-информационном центре им. П.П. Семенова-Тян-Шанского, что на улице Ильича, работает «Библиопродленка».

В библиотеке дети могут не только сделать уроки, но и познакомиться с новыми книгами, представленными на выставках, поиграть в настольные игры и пообщаться с друзьями. И  даже самые маленькие могут позаниматься с мамой в библиотеке.

Занятия в библиотеке не требуют от детей стопроцентной сосредоточенности и безупречной дисциплины. Здесь у них есть возможность сменить обстановку, немного отдохнуть после школы и вести себя более свободно. Если возникнет какое-то затруднение с выполнением домашнего задания – можно обратиться к энциклопедиям, справочникам и словарям, сообщили в Централизованной библиотечной системе Липецка.

Фото: xakac.info
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Права человека
05.02.2018 21:34
Какими документами регламентирована ответственность за возможный несчастный случай , например, травму , во время пребывания детей в стенах библиотеки? Кто отвечает за ребенка в библиотеке? Библиотекарь? Руководитель центра им. П.П. Семенова-Тян-Шанского? Руководитель централизованной библиотечной системы Липецка? Вопросы не праздные. Просьба уточнить и довести до родителей детей.
упссс
05.02.2018 12:23
Бедные библиотекари. Теперь эти милые детки им весь мозг вынесут. И конечно же их прекрасные родители. Держитесь!
"Продлёнка оргнизована"
05.02.2018 11:41
В общем полный оргазм "творчества" липецкого борзописца)