Происшествия

26.01.2018 13:21

Полицейские раскрыли кражу из камеры хранения супермаркета

17 6316
4
Полицейские раскрыли кражу из камеры хранения супермаркета

16 января у  жительницы Липецка украли сумку, оставленную в камере хранения супермаркета. 

Загрузка плеера
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, полицейским удалось найти предполагаемого вора - 31 летнего мужчину, который в последствии дал признательные показания. Похищенная сумка была найдена у подозреваемого и возвращена потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело.  Задержанному грозит до  5 лет лишения свободы.
17 6316
4

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

тт

27.01.2018 17:42
это считается как грабеж а за грабеж дают больше чем за убийство !!
ответить

Ооо

27.01.2018 10:06
За кражу сумки до 5 лет, и ведь посадят мужика, за кражу миллионов ничего
ответить

Большой Брат и Малый брат всё видят

27.01.2018 01:17
Где-то вор в городе на камере засветился, камеры видеонаблюдения у мусоров сейчас определяют одежду людей, форму их тела и лица и походку, если вы не переоденетесь, то засветитесь где нибудь, а там уже как подозреваемого раскрутят, так что количество преступлений сейчас имеет уверенный рост раскрываемости.
ответить

Заинтриговало? )

27.01.2018 00:24
ПОЧЕМУ НЕТ НА ВИДЕО ?, Это чтобы неповадно было другим обывателям копировать его ловкость рук.
ответить

Не равнодушная)))

26.01.2018 23:30
Улыбок тебе повезло)))
ответить

Какие нах...горячие следы???

26.01.2018 18:25
Если она обращалась в полицию. Пока доехала, пока на словах рассказала, потом заявление писала, ой, там волокиты!!!
ответить

Матырский

26.01.2018 18:16
Какая у мента залысина на лбу)))
ответить

Вован

26.01.2018 16:54
Физическую охрану сократили теперь цыганву гонять некому так что все вопросы к магазину
ответить

Ванёк

26.01.2018 16:27
а что по более серьзным делам-грабежам,, это лошары-хозяева их сами поджигают, автокредитов, бараны понабрали, а платить не х"*ем, вот и изголяются, что бы бабла со страховой вытрясти. У меня лет 10 назад, знакомый так Волгу 3110 сам у себя угнал, по запчастям раскидал потом, и купил ниссан, да ещё бабла осталось! Какой молодец:):):)
ответить

9

26.01.2018 16:24
всех мерзких цыг на пики!
ответить