Общество
9132
15.01.2018 15:55
94

Минус 800 малышей

В Липецке упала рождаемость.

Сегодня руководитель ЗАГСа Липецка Галина Белкина собщила мэру о падении рождаемости.

По словам Галины Белкиной, в Липецке в прошлом году родилось 6275 малышей - на 800 меньше, чем в 2016 году. В то же время показатель смертности остался на сопоставимом уровне - 6778 умерших. 

Статистические данные опечалили Сергея Иванова. Не получив ответа на свой вопрос о причинах падения рождаемости, глава Липецка решил, что в ближайшее время проведет по этому поводу совещание.
0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
стас
16.01.2018 20:08
Только Грудинин спасёт Россию!
Гость
16.01.2018 15:21
Кто у вас заголовки придумывает? Гоните с работы, как будто стадо коров считают.
....
16.01.2018 12:53
Рожать, как в том анекдоте найти ребенка в капусте не фокус, фокус найти капусту на содержание ребенка!!!!Отработала в Стальнове длительное время, а чтоб меньше платить по налогам руководство перевело весь состав работяг на пол ставки к минимальной зарплате и о чудо, пособия на ребенка 3156 в месяц расскажите как на эти деньги жить матери и ребенку?????????? вот где все Ваши проблемы!!!!!
Анка-пулемётчица
16.01.2018 12:42
***, вот они в основном и будут рожать - бедное наше общество!
Анка-пулемётчица
16.01.2018 12:39
О чём вы говорите? Какая рождаемость??? Скоро в Липецке вообще рожать будет некому - все уезжают отсюда! Довели!!!
Радость
16.01.2018 12:23
Куда мир катиться, Ты прав, сразу после развода, кого-то себе нашла и залетела. Правда неудачно, аборт пришлось сделать. А я, четыре месяца после развода, даже ни с кем ни разу не встретился. Эх, говорила мне мама, не нравится она ей :-)
зассали
16.01.2018 12:12
Российские олигархи попросили США не включать их в новый санкционный список Российские олигархи ведут переговоры с представителями министерства финансов и Госдепа США с просьбой не включать их в список предпринимателей, близких к политическому руководству России. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на агентство Bloomberg, которое цитирует экс-сотрудника госдепартамента Дэна Фрида, ранее занимавшего должность координатора санкционной политики.
***
16.01.2018 09:13
Сейчас после решения платить пособие на первого ребенка вся рвань и пьянь начнет рожать,чтоб жить за счет детей
Роботяга
16.01.2018 08:48
Мои слёзы - моя печаль))) Коммерсов-депутатов надо в ружьё перед законом. А народу хватит ханку жрать и думать наизнанку. Тогда будет толк.
мартышка в очках
16.01.2018 08:39
последний абзац ну просто абзац...по поводу чего совещание? провал демографический в 90х забыли? девушки каких годов рождения рожают знаете? среднюю реальную зп по липецку вы со своими 2-3 дипломами в состоянии узнать? в городе от города лишь название а в остальном колхоз. работать надо а не совещаться...опечаленные...