ПозиTиV

26.09.2017 16:32

Вас устраивает ваша зарплата?

93 8504
15
Вас устраивает ваша зарплата?

Липчане хотели бы получать от 30 до 50 тысяч рублей.

По последней статистике липчане в среднем зарабатывают больше 27 тысяч рублей. Чтобы понять, действительно ли это так, мы вышли на улицу и спросили прохожих об их зарплате? Что получилось, смотрите в видео.
93 8504
15

Комментарии (93)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Житель

15.04.2018 11:16
Не надо нагло врать на комбинате 18 000
ответить

Ага

28.09.2017 17:50
Марфа, кредит за машину - около 5000р в месяц (минимум), ипотека 15000 в месяц. Итого 20 тысяч. Вы уверены что зарплата маленькая? По мне, если на такое хватает, то зарплата у вас не ниже 30
ответить

Ага

28.09.2017 17:48
Все кругом получают 15 тысяч максимум при это у всех машины свыше 600 тысяч и квартиры в ипотеку. На какие деньги, интересно, куплены? А по существу - не нравится работать за 15 тысяч - ищите другую работу. Не надо ныть что работы нет, везде мало платят. Умные люди не соглашаются работать за копейки и работают за достойные деньги, при этом устраивались на работу благодаря уму и без всяких связей. А люди, для которых главное "побыстрее" отработать свой рабочий день да бежать домой к пиву и телевизору не достойны да и не смогут, ввиду своего интеллекта, получать свыше 15 тысяч. Вы сами бежите работать кассирами\грузчиками\охранниками потому что на таких специальностях полдня можно ничего не делать. Каждый день только и слышу от всяких продавщиц нытье "я не нанималась сюда за такие копейки\мне слишком мало платят". Поднимите свои жопы и ищите работу с достойной оплатой. А как найдете - не нойте и работайте достойно. И тогда будет вам счастье.
ответить

Персей

28.09.2017 16:00
Навальный предлагает сделать минимальную зарплату 25000 рублей.
ответить

Анастасия

28.09.2017 13:37
Работаю в одной компании более 3 лет зарплата ни разу не повышалась, хотя цены растут из года в год, размер зарплаты не более 15 000 в месяц, так и получается что мы работающие нищие.
ответить

Сергей

28.09.2017 12:10
Крис, полностью поддерживаю. Посмотрите вокруг) айфоны, тачки и квартиры у каждого
ответить

Я

28.09.2017 12:07
Педагог-лип, достали эти учителя. Полдня работают, всё лето отдыхают!!! За какие такие достижения вы хотите 30 тыс получать????????????????
ответить

скорая

28.09.2017 11:39
нас осталось 4 бригады в липоцке, одни пенсионеры, полная жопа, липчане вы вымирайте дома. звонить нам и ждать 2 часа!!!!! может не надо
ответить

ПЖиВ

28.09.2017 11:36
У нас с медициной всё хорошо, В Израэле, Германии, Швейцарии нас лечат хорошо, ну а вы. ну как повезет как то так наверно
ответить

Белый воротничек

28.09.2017 10:41
Работаю в сбербанке 5 лет, только как полгода как стал получать 26 тысяч, до этого 24 тыс., занят полный рабочий день за компьютером. Зрение уже частично потерял, проблемы со здоровьем из-за сидячего образа жизни, пора что-то поменять и в стане в.т.ч. Если ты сынок какого ни будь высокопоставленного чиновника, то тебе в банке всегда найдется местечко на котором не перехрянешь тысяч этак на 45-70 в месяц.
ответить