Происшествия

16.09.2017 14:06

Мужчина и 14-летний подросток погибли в столкновении «Форда» с прицепом трактора

36 9926
8
Мужчина и 14-летний подросток погибли в столкновении «Форда» с прицепом трактора

Еще один человек попал в больницу.

Суббота, начавшаяся на липецких дорогах с двух страшных аварий, продолжилась еще одной автокатастрофой.  Как сообщшает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области, oколо 13:15 в Данковском районе у деревни Городки водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением и машина врезалась в прицепные устройство трактора  «К-700».

Водитель «Форда» и его 14-летний пассажир погибли на месте, пассажирка иномарки доставлена в ГУЗ «Данковская МРБ».

Напомним, что сегодня в 05.23 на трассе Липецк-Елец у села Частая Дубрава в столкновении «Лада Калина» и «Мазды» погибли 32-летний мужчина, его 28-летняя  жена и их 11-месячный сын. Еще четыре человека попали в больницу.

Через четыре часа - в 09.20 на даме Матырского водохранилища по дороге в поселок Новая Жизнь  столкнулись «Лада Калина» и «ВАЗ-2105». В аварии тяжелые травмы получил мужчина.
36 9926
8

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Инотазогавнопром

18.09.2017 05:41
Уберите эти ИНОТАЗЫ с дорог, ездить НЕВОЗМОЖНО. Утилизируйте это гавно, прекратите выдавать нищим кредиты и продавать инохлам!
ответить

Л

17.09.2017 20:59
Как будто фронтовые сводки о потерях личного состава - люди гибнут,гибнут, гибнут на дорогах...Наверное, всем водителям надо задуматься. О чём? Каждый сам знает все свои "косяки"...
ответить

х

17.09.2017 20:48
для x, ты реально не адекватное существо.
ответить

для x

17.09.2017 16:01
х, на такую иносрань мне срать и срать. Это для тебя она средство онанизма и суицида. Весь смысл твоей жизни: дрочить на быдловозку и сдохнуть на ней.
ответить

Гость

17.09.2017 15:44
Евген, нет слова "одекватно", есть - адекватно. К твоему сведению, кому -то доказать свою "крутизну" чаще пытаются люди на отечественных авто.
ответить

х

17.09.2017 15:32
для X, тебе до такой иносрани еще срать и срать. Люди погибли а ты пишешь какую-то ху*ню. Это у тебя с головным мозгом не в порядке, если он у тебя есть, в чем я очень сильно сомневаюсь .
ответить

для X

17.09.2017 14:39
х, ты вот тут, засранец, упомянул слово "отечественные"? А твое отечество я понял - это Чуркобесия. Если "они ходят пешком", то ты тогда значит ползаешь раком. И запомни ТВОЕМУ ГАВНУ ОНИ НИКОГДА НЕ ЗАВИДУЮТ, просто тебе в силу твоего рабского ущербного сознания и болезни - иносрань головного мосха (фимоза головной башки) так кажется!
ответить

х

17.09.2017 12:26
Гость555, а здесь комментарии и оставляют завистливые придурки которые ходят пешком и мечтают хотя бы об отечественном автопроме. Инотазы им только снятся.
ответить