Происшествия

07.09.2017 16:22

Полиция Липецка проверяет сведения о педофиле из белого авто

38 13017
10
Полиция Липецка проверяет сведения о педофиле из белого авто

Пока заявлений в полицию о нападениях нет.

Пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области прокомментировала расходящуюся по социальным сетям липчан информацию о том, что в региональном центре появился педофил. Как сообщила GOROD48 начальник пресс-службы ведомства Наталья Маслакова, полицией Липецка инициирована проверка сведений.

Пока в городские отделения полиции не поступало ни одного заявления, подтверждающего факт появления педофила. Напомним, что накануне в соцсетях начали распространять информацию следующего содержания: « Липецк!!! Внимание!!! Максимальный репост!!! В районе 15 мкр. мужчина в возрасте на белой машине предлагает детям бесплатные сотовые телефоны и приглашает в гости!!! Предупредите детей!!! Может ездить в любом районе! Берегите детей!!!!».

Вместе с этим Наталья Маслакова порекомендовала тем, кто обладает реальными сведениями о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних в первую очередь сообщать их полиции, а не распространять через социальные сети. Широкая огласка может навредить ходу расследования.
38 13017
10

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

BLOOD_JO

08.09.2017 20:06
Прохожая, Может состыкуемся? Я тебя оприходую как надо.
ответить

BLOOD_JO

08.09.2017 20:05
Прохожая, А чё терялась? Кайфанула-бы.
ответить

Прохожая

08.09.2017 19:58
///, я Вас поздравляю..меня 2 дня там преследовал мужчина..что пришлось помощи просить у прохожего
ответить

ЛИПЧАНИН

08.09.2017 14:51
10 сентября в Липецке пройдут дополнительные выборы в городской Совет. Приходите или не нойте потом в комментариях.
ответить

Вольфганг

08.09.2017 14:16
Ага всё понятно! знакомые слова « Липецк!!! Внимание!!! Максимальный репост!!! В районе 15 мкр. мужчина в возрасте на белой машине предлагает детям бесплатные сотовые телефоны и приглашает в гости!!! Предупредите детей!!! Может ездить в любом районе! Берегите детей!!!!». Это не что иное как выклянчивание лайков и классов в соцсетях!!!!! там ещё любят разместить какую нибудь фотку с инвалидом или ветераном и дальше подписать,ставьте класс или репост,-если "Уважаете" и т.д. и т.п. А по факту это как в школе на парте писали,- (если ты не голубой,-нарисуй вагон другой) и вся парта изрисована "поездами"
ответить

хохо

08.09.2017 13:40
ввиду того ,что похожа на подростка очень часто останавливался дедок на митсубиси номер 505 серебристого цвета,джип,и ласково зазывал,катается сей хер около школ на 20р-не -66 и 63,сука ведь предъявить ему нечего,а ведь не одну школьницу наверно заманил своими вкрадчивыми предложениями,дедок аккуратный,в золотых очёчах,будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

)))

08.09.2017 13:13
Широкая огласка может навредить ходу расследования. - Ну да, пусть натрахается, а потом его поймают и посадят. Лучше уж пусть все знают что из белого авто педофилы выходят
ответить

фашист

08.09.2017 11:29
ВЕТЕРАН 100% Инфе, что именно он сделал может жить стало лучше или цены ниже только бла бла бла петух тербунский вот кто ваш ОЛЕХ ПЯТРОВИЧ
ответить

///

08.09.2017 11:10
Прохожая, хватит истерию нагонять с быхановым садом, я живу рядом, со своими двумя там всю жизнь гуляла, теперь с внучкой гуляю!
ответить

*

08.09.2017 09:28
На фото, ))))))))))
ответить